Общество

Неужели правда, что украинцы из СС сжигали узников, бросали их в печи?! ,УНА, УПА?. .Я люблю Украину, я там родился, вырос

Mahinur Ivullaeva
А остальные украинцы сражались с фашистами вместе с другими народами СССР.
Денис Панчин
Лучший ответ
и решил занятся любимым развлечением предков
Алсу Ганиева
Mahinur Ivullaeva предки мои это решали, отпрыски их только это сегодня узнают, понял?
Правда. Есть документальные свидетельства, которые хранятся в архивах РФ
А*
Аля *****
Shahla **** в архивах ФРГ и Австрии таких свидетельств нет
Любить родину не одно и то же, что любить УНА, УПА и Бандеру.
Иван Панюхов
*****ramazan ***** В какое место любить будешь и как
неправда, туда иностранщину немчура не подпускала, максимум в охрану брали
УНА, а точнее УВВ вообще на фронте воевала, а УПА против немцев, потом против советов
Глеб Осипов
Да не украинцы... это шлюхи бандэровьские, служившие Гитлеру. Не надо путать!
Денис Дёмин
А может у тебя родители алкаши и ты дебил.
Пошел тогда ты на х уй, ИДИОТ УБЛЮДОЧНЫЙ
Mahinur Ivullaeva Вайс- предатель? ("Щит и меч")..Господь Вам Судия...
Бандеровцы по зверствам превосходили даже немецких фашистов... Зато на Украине они сейчас герои... Какая страна, такие и герои.
Одно из самых обычных и распространенных суеверий то, что каждый человек имеет одни свои определенные свойства, что бывает человек добрый, злой, умный, глупый, энергичный, апатичный и т. д. Люди не бывают такими. Мы можем сказать про человека, что он чаще бывает добр, чем зол, чаще умен, чем глуп, чаще энергичен, чем апатичен, и наоборот; но будет неправда, если мы скажем про одного человека, что он добрый или умный, а про другого, что он злой или глупый. А мы всегда так делим людей. И это неверно. Люди как реки: вода во всех одинакая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то тихая, то чистая, то холодная, то мутная, то теплая. Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совсем непохож на себя, оставаясь все между тем одним и самим собою. У некоторых людей эти перемены бывают особенно резки. (Л. Н. Толстой)
Украинцы боролись за независимость. Были люди всякие, но зверей из них сделала советская пропаганда. А переодевание то в немцев, то в бандеровцев у спец. войск СССР было обычной практикой с целью совершать ужасы от имени врага и натравить на них население. Это политика.
Mahinur Ivullaeva покороче нельзя?