Общество
Вы уже всё сделали что бы уничтожить и унизить УКРАИНУ? Пожалуй в наглости и подлости вам нет равных.
Я рад что у вас ничего не получится и вы лопнете от злости и самоустранитесь
украина может отомстить только своим успехом и больше ничем.
жиды давно её распилили
Вот именно это как раз и применимо к тем украинцам, которым впарили в мозг, что во всем виновата России и лично до тебя я полагаю это дойдет только когда ты поголодаешь пару месяцев или будешь сидеть отсиживая срок за вред нанесенные своей стране, ты ведь не только историю, а то что произошло перед инаугурацией Петра-Кровавого не знаешь, а то что Турчинов по своему личному желанию отдал приказ ВСУ идти и уничтожить Донбасс потому что там были недовольны ни Майданом ни его решением ни то что к власти привели Патрошенко! Но ты как и многие пропагандоны прошедшие обучение в посолmcnве США с упорством пьяных ежиков утверждаете, что первой напала России, потому что или не знаете или не желаете вспоминать о том что знаменитая 25 гвардейская десантная дивизия начала наступление, но в течении месяца не кормленная и голодная была остановлена старыми бабками с палками и черенками от лопать на подступах к своим селам и деревням и не пропустили их дальше, правда накормили напоили отобрали БТРы и оставив личное оружие отпустили показав куда им нужно идти в сторону дома наказав что бы и не думали возвращаться потому что тогда их придется уговаривать по другому! И лишь только наркотики в чае позволили потом начать боевые действия и по этому случаю смерть косила идиотов не давая им идти дальше, но простреленный автоматной очередью человек -фонтан продолжал идти пока не кончалась вся кровь! и кто теперь полный идиот и тупарь обкуренный!
Татьяна Мастакэн
ты и есть тот полный идиот и тупарь обкуренный
Если учесть, что мне вообще по херу существование такой страны !
самобичиванием решило занятсо)))
Этот вопрос адресуйте государствам победившей педерастии и жителям вукраины.
не завидуй
Да бросьте)))) Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
Татьяна Мастакэн
в гадости и подлости вам нет равных
Хто не скачет -той Москаль!... Москаляку на Гиляку.... Режь москалей ...Колорады.... Ватники ...русня....
Между прочим ВАШУ "расу" великих Укров так в России не обзывают ...
ХОХОЛ ...-это не оскорбление ...а Веками называемая кличка Украинцев !!.в связи с вашей "Казацкой" причёской"!...ВЫ откуда познакомились с Индейцами Америки ?..Или это Хохлы ?!.Они оказывается .и АМЕРИКУ открыли и заселили?!
Блин !!.так вот, как всё БЫЛО !!!Сначала ...ВЫРЫЛИ Чёрное МОРЕ !..Доплыли ...Построили Египетские Пирамиды!... ДАЛЬШЕ? ..больше !..Покорили АМЕРИКУ!!!. Куда там Испанцам !!.с их Колумбом !!
Татьяна Мастакэн
оказывается вы намного хуже чем эти ВЕЛИКИЕ домыслы фобии мелких подлых людишек
По подлючести с хохлами никому не сравниться
...
Чем я её унизил? А он? Я понимаю какие-нибудь отсталые в моей стране могут намеренно унижать другую страну... Но мне как-то плевать если человек в другой стране, другой национальности. Это имеет значение?
Эй, ты за всех не говори. Я за возрождение СССР, но с демократическим (НОРМАЛЬНЫМ) строем
Татьяна Мастакэн
никому не нужна ваша"демократия"
Рудольф Кряжин
Наша демократия? Да, уверен, конечно не нужна. Потому что её у нас нет
Она и без нас отлично справляется.