Общество

зачем Сша так унизили украинУ?

По моему мнению, все действия США в Украине, как предыдущее участие во всех проектах мировой истории - укрепление собственных позиций на земном шаре, и в безопасности, и в экономике, и в политике. Не секрет, что целью США со времен холодной войны, было и остаётся - захват территории нынешней России, с её геополитическим и сырьевым потенциалом. Смею заметить, что и в этом вопросе США признают своё единоличное право владеть и использовать ресурсы будущих колоний. И ни дай бог, кто то или что, то хотя бы приблизится к этим намерениям. США совсем не важно кто и зачем сегодня в Украине "борется"за своё будущее. И пока понимание этого не достигнет каждого в Украине ни чего существенно не изменится. Яркие примеры-Ирак, Афганистан, Югославия, Грузия, Югославия. Этот ряд можно продолжить, но стоит ли!? Или Украина особенная и с ней США обойдутся по другому!? Конечно же нет. Прикрываясь лозунгами демократии деятели из США превратят Украину в зависимую?! полунищую страну! Наглядный пример-Европа. Безграничные потоки лжи о райской жизни. Мой прогноз-если нынешним управленцам удастся удержаться, то в ближайшем будущем Украину ждет кредитная кабала Фед-резервной системы США, вступление в НАТО, создание военных баз НАТО на территории Украины, установка радарных систем ПВО на границах с Россией и Белоруссией . Захоронение ядерных отходов в Чернобыльской зоне, которую сами же и создали. Проведение бредовой идеи со сланцевым газом (США предлагают перекопать и загрязнить ВСЮ Украину (для добычи сланцевого газа). Под эту марку будет произведена полномасштабная проверка реальных ресурсов и недр Украины и их разработка Американскими компаниями. Уверен, что народу от этих идей и действий мало чего перепадет! разве что роль ишаков!? И самое предсказуемое будущее, которое уже просматривается и вырисовывается-печальная картина с известным концом! Еще есть надежда, что здравый разум победит, ведь жить, выбирать и строить в Украине предстоит нам! Всем удачи.
Альбина Макарова
Лучший ответ
Нельзя унизить того, кто не хочет быть униженным.
Ирина Никулина
Гулайна+Бауыржан Утегеновна ИЛИ ТОГО КТО И НЕ ПОДЫМАЛСЯ
Чтобы чужими руками насолить заклятому врагу-России.
Таково будущее Украины после использования
Дима Быстрый
Нужны земли для выращивания ГМО.
Анна Зубенко
Не унизили, а использовали . Как говорил Кличко " Европа должна иметь Украину своим членом "
Гулайна+Бауыржан Утегеновна КЛИЧКО В ЕВРОПЕ ПАМЯТНИК ПОСТАВЯТ
Дима Быстрый Ну не чужим же членом. Извращенцы.
Василий Назаров вот и имеют... по полнои. кстати выразился он по бандеровски. в среднеи украине так не скажут
Украина сама себя унизила, не надо сваливать на США или Россию_украинцы сами за год из своей страны сделали все что не сделает даже самый злейший враг.
Начался перевод стрелок. Все вокруг виноваты кроме нас
Роман Логачёв
Гулайна+Бауыржан Утегеновна ВСПОМНИТЕ КОГДА ПАЦАНОВ С БЕРКУТА БИЛИ ПРУТЬЯМИ ДА КОТЕЛЯМИ УГОЩАЛИ США СКАЗАЛИ НЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛЫ И ПРИВЕЗЛИ МАЙДАУНАМ ПИРОЖКИ И ЧАЙ СИНТЕТИЧЕСКИЙ ЧТО ПОМОГЛО МОРОЗ В КОСТЮМАХ ПЕРЕЖИТЬ "РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ"