Общество
Как проявляется влияние СМИ на общество?
Отвратительно!

Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.
Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
к теме
замалчивание истинной Причины / Причин ( многих исторически значимых Фактов) - абсолютно точно влияет на умы и настроения населения.
Снова приходится "читать между строк"... как в "добрые" советские времена...
Мне - абсолютно НЕ понятна Причина замалчивания Победы ( в командном Зачёте) российской Команда на 44-ой Олимпиаде в Абу-Даби (мНародном Конкурсе Профи) - в октябре этого года...
Кому-то (из Власть ..."имеющих") - выгодна парадигма "быдла"=россиян, с которыми НЕ получилось победить США (в гонке экономик)... скота из генетических алкашей, воров да лентяев.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
поисковик в руки...
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
к теме
зависит от сми!
Пропаганда влияет на умы постепенно.
по разному
- ОБ-Честь, которое обчество, - случайное собрание люда, и ему это влияние служит не лучшим образом...
А как общество поддаётся влиянию СМИ? Чиновник, как и прежде, "ободряет и поддерживает".
Пагубно
Прямо и непосредственно, СМИ - основа пропаганды, через него распространяются нормы морали и этикета, и не всегда полезного.
Правдивая инфа никогда не зайдёт в страну и не будет какой-то революции и майданов всяких.
Одно и тоже говорят постоянно, что обычно на 50 раз человек воспринимает всё как свои мысли и он думает что это его мнение. На некоторых действует с первого раза. Так же сериалы влияют на мозг и прочие программы. Так зомбируют людей через ящик. Радио такая же фигня, чешут одно и тоже, только в разном ракурсе. 90% населения планеты под этими эффектами, на остальных 10% это не действует, так как у них собственное не навязанное мнение