Общество
Влияние феменизма на общество в целом.
Снижается рождаймость, ухудшение состояния мужской психики (прогресс 20го века, дали право женщинам болтать безумолку), массовый расцвет гей-культуры, что дальше господа мужчины?
Уважаю Савельева, всё таки не политик а профессионал, по его мнению феминизм не позиция а коммерческий проект. По моему мнению женщина не имеющая детей - феминистка, следовательно не только не женщина, но даже и не человек...
Александр Н
ты чо тут похоже самый не угомонный пидор гнойный

плохое
Феминизм есть защитная реакция женщин на патриархат. Мне искренне жаль мужчин...
Nune Grigoryan
по фото и не скажешь, что вы женщина. больше на трансвестита похожи :\
Женщины борются за равноправие, так как ничем не отличаются от мужчин, и хотят тоже быть руководителями, учеными, тоже хотят учиться. Чем мы хуже Вас?
Я не феминистка, но только то и делать, что ростить детей и сидеть дома подчиняясь мужу - я не хочу.
Гей расцвет вообще никак не связан с женщинами, это уже мужские происки.
Женщины стали похожими на мужчин, последовательно вытесняется образ матери. Фальшивые образы повсюду.
Феминизм 19 и 20 века – это борьба женщин будто бы за равноправие. Хотя по-умолчанию всё основывалось на женщине. За всеми процессами нужно было искать женщину. Любой мужчина был управляем через женщину, не хватало Янской энергии (были все обезьянами - он без яна) и потому подпали под Иньскую энергию.
Феминизм 21 века приобрёл формы явной деградации, т. к. идёт против семьи, против того, чтобы иметь детей. Вот это новое движение «не иметь детей», «не нужна семья» - это крайние проявления феминизма. Мало того, все феминистки озабочены тем, чтобы было как можно больше прав и публичности у «сексуальных меньшинств».
Посмотри, как массово в наш язык внедряются демонические термины Запада:
«ваучеризация» - вместо «ограбление»,
«сексуальные меньнишства» - вместо «выродки рода человеческого».
У русских женщин, якобы сбежавших в Финляндию и, они счастливы там жить, согласно Ювенальной юстиции, забирают детей. Считается, что негроидные и тем более русские женщины якобы не способны взрастить своих детей и, потому несут угрозу своим детям. И поэтому у них идёт изъятие детей. В письме Министерства Образования чётко определено, что группой риска являются русские женщины. И решение изъятия принимается не судом, а сотрудниками Ювенальной юстиции (социальной службой).
«ваучеризация» - вместо «ограбление»,
Воссоздать СССР, а феминисток и пидоров на Колыму и в Магадан
см. Е. Головин, "Эра гинекократии"
хорошее :)