Общество
Зачем в антивирус Касперского встроили модули слежки за пользователем?
Нахрен мне такой антивирус, если жена касперского участвует в скотском проекте яровой? Они что людей совсем за идиотов считают?
Какие дегенераты ещё пользуются этим фуфлом? Вы ещё деньги за него платить начните))
Школотиная дрисня.
А вот то, что в последний драйверах nVidia обнаружена телеметрия-это факт.
Не правильно... они людей вообще за людей не считают.
выдумки израильские
самый лучший антивирус, раз американо-фашисты его так ненавидят.
Кому ты нужен=)))
Михаил Кравченко
Если тебе нечего скрывать, скидывай сюда мне номера своих кредиток болван.
....твои данные нахрен никому не нужны, а вот данные про обнаруженные вирусы любой антивирус передаёт!
Михаил Кравченко
Мне хватило года пользования Касперским, точно шпионские программы так сильно комп нагружают. Ни одному антивирю не нужно столько ресурсов на моей памяти.
Рушана Мухтарова
поставь каспер 6,для твоей счётной машинки подойдёт а новый для новых.
А не боишься что тебя вычислят и обуют тысяч на 300? Это серьезное обвинение
У вас там шапочка из фольги съехала с головы
Михаил Кравченко
вообще не пользуюсь антивирем, тем более каспером, который тормозит все процессы
Здравствуйте. В Антивирусе Касперского нет и не было никакого шпионского модуля. (узнать о функционале можно в лицензионном соглашении).
Стоит отметить, что Наталья Касперская не имеет никакого отношения к Лаборатории Касперского с 2007 года. и не является женой Евгения Касперкого они давно в разводе.
Наталья Касперская является генеральным директором InfoWatch, это самостоятельная компания и влияния на "Лабораторию Касперского" она не имеет.
один в палате №7
вчера свихнулся на совсем,
кричал - даёшь америку
и санитаров бил.
вчера свихнулся на совсем,
кричал - даёшь америку
и санитаров бил.
Михаил Кравченко
Тотальный контроль, новый мировой порядок уже близится, затем будет чипизация все как по бабе ванге
а что бы следить за тобой и быть уверенным что ты не дрочишь на гей порно .