Общество

Лицензия на антивирус Касперского заканчивается через 4 дня, продлить или можно что то нормальное скачать... посоветуйте?

Не советую ставить пиратские ключи, т. к. они очень быстро банятся.
Раз у вас лицензия, продление можно сделать с большой скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Если не хотите платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: kaspersky. yandex . ru (уберите пробелы).
Вадим Тапешкин
Лучший ответ
Касперский нормальный.
Не качать надо, а покупать... NOD 32 купи и не парься. :-)...Привет - экономная. :-)
Аваст очень хорошая штука .
У меня на одном компе Аваст, на другом Касперский.. . оба нормально работают.)))
Сабит Беркутов доброе утро,Рыбка)))
http : // kavkiskey . org/
Дарья Иванова
Скачивал Касперского из тырнета, через несколько месяцев мне написали, что лицензия накрылась .
Софья Скробова
Ирина )))) Пробные версии заканчиваются через месяц.
Можно качнуть любую другую....и т.д.
А можно не шариться где попало и не регистрироваться там же - и можно нормально жить.
У меня никакого антивируса.
все "нормальное" стоит денег,
но с гарантией качества и безопасности
Соиб Алимов
Светлана Промышленникова Гарантии сейчас даже страховой полис не дает!
У меня установлен Нортон 360-лицензионный. Всё прекрасно работает. Ставь, не пожалеешь.
А я Авирой пользуюсь, она халявная. И не жужжит...
!!!! Царица!!!!
У меня аваст уже третий год совместно с антишпионом, пока проблем не возникало.
у меня каспер уже 7 лет его поставляет мой провайдер. 90р в месяц. .мне привычней он ..попробуйте другое если это не устраивает.
Tileuberdi Talip
Лучше перейти на Линукс.
купите обновление просто))) в магазинах продается, там же где сами антивирусы)
Депо Профком
Ирина )))) В магазине покупать - ну....себя не уважать!
Признаём только халяву! :-))
Кто к чему привык, раньше был Касперыч щас др. веб, но вернусь к Касперскому.
Utkir-Jon Ergashev
После года лицензионного Касперского пацан несколько раз скачивал бесплатно Касперского на месяц, продлял. Сейчас больше года стоит бесплатный Аваст, нареканий не вызывает.
Тимур Гашимов