Общество

Наши политики и пропагандисты так хают Октябрьскую революцию, так хают, что кажется уже перебарщивают.

И народ начинает задумываться, а с чего это они вдруг так боятся социальных перемен? Значит, есть что терять?
Заметь что до юбилейногого ноября они сидели тихо как мышки, чутко наблюдая что на этот счет спустят сверху. Спустили такой посыл- ату его!) ну они и расстарались... То есть свое мнение есть у нескольких человек, а остальные просто рупоры ходячие, которые транслируют мение вождя из красной крепости. . Ничего не изменилось.. Ну а раз рупоры трубят, сейчас моментально подтянуться борзые кинемотографисты, писаки и патриотическая чернота..
Milka A
Лучший ответ
Естественно есть. Потому и хают. Даже тут, есть малограмотные уникумы, начинают нести такой бред про Великий Октябрь, что хоть стой, хоть падай!
Елена Ковбаса
Наоборот. В ВУЗах страны картавые профессора гкуские по истории до сих пор преподносят события 1917 года как в целом прогресс в развитии России
До коле?
Сергей Тишков
Алексей Удалов не соглашусь, Россия экономически очень быстро развивалась тогда. Правда и потом она развивалась хотя не так быстро. Но показатели могли бы быть лучше, если бы политика царя продолжадась. И да казнь монарха эо было преступление
До революции Россия была самой развитой страной в мире. А после - одной из самых отсталых.
Юлия Аккуратная Попробуйте какие либо другие книги почитать
Ну вообще то -если честно, Революция походу была совершенна -очень плохими людьми, Хотя к власти потом пришли в полне достойные люди, которые -обезвредили всех людей которые не заслуживают доверия (предавший раз, предаст и второй)
Кушнир Татьяна
Юлия Аккуратная Кто пришел не нам судить. сейчас много че напишут. Я гляжу наша власть потихоньку ведет дело к монархии. А Сталин зачистил тех кого сейчас называют 5 колонной. И сколько было расстреляно тоже надо читать не по Солженицыну
Согласен с вами полностью. Так низко опуститься это что то. Даже лягушатники свою революцию так не ругают хотя там много че было. Я и мои коллеги моего возраста очень и очень огорчены.
Все что выше можно перевести на мат.
Юлия M
однако никто из них не сдал ни диплом ни квартиру - полученные при СССР.
Они много в чем перебарщивают. Это уже попахивает шизофренией. Когда не можешь остановиться))) и упорно гнешь одну точку зрения при этом уже лишний раз привлекая к ней внимания.
Umid Ismailov
Ой да вот не надо тут приукрашивать. По ТВ можно встретить различные взгляды.
Тот-же Зюганов или Калашников естественно как коммунисты вполне положительно о ней отзываются.
Олег Сидоров