Общество
Почему Ленина не перенесут на какое-нибудь кладбище? Построили там особое здание и все желающие могли бы его смотреть.
Это называется-дурдом. И веру сменили, а язычниками с мавзолеями быть не перестали. Бредовая ситуация. Куры ржут над этой странной страной.
Зачем же деньги бюджетные на это тратить? Вроде бы лежит в склепе и никому не мешает
Ленин с Мавзолея На
Некогда, отвали.
После выборов хоть себя захоранивай. А сейчас не надо это использовать в предвыборной борьбе
США придумали эту затею сейчас чтоб драчка началась в россии
Этого допустить нельзя.
Все дебаты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ
Этого допустить нельзя.
Все дебаты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ
Асылбек Тайгилов
Кто будет драться за Ленина?
Пока не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
Не видно конца и края,
Этой войне!
Объявивший войну стране,
Не видно конца и края,
Этой войне!
Сергей Фирсов
Типично майдановская логика, в Украине все памятники Ленину снесли а благоденствия все нет и нет
Потому что Красная Площадь и есть кладбище. Красной её назвали потому, что там лились реки крови и были захоронены в овраге тысячи людей, да и стена с бывшими лидерами там же находится. Головы опять же рубили на Красной площади. А Ленина не хоронят, потому что это масонская реликвия, магический терафим. Постоянный поток людей необходим, чтобы снабжать его энергией. Под зиккуратом приносят жертвы и там же проходит канализация. Каждые 7 лет там меняют гранит, потому что он от всей этой магии гниёт и рассыпается. Жуткое место.
Наталья Земцова
Красный на древнеславянском языке означает красивый. Вот.
Дело в том, что это уникальный научный проект по бальзамированию и терять такое было бы неразумно. Все эти вопли... Это для Путина место заранее подготавливают наверно.)
Зачем на него вообще смотреть не пойму. Закапать и забыть.
Под мавзолеем, целая лаборатория. Тоже переносить? )))
сопрут
а Крупскую куда класть?