Общество
Если сегодня всё так вредно, то почему мы стали жить дольше?
Медицина и гигиена рулят.
Александр М
Ты реально считаешь, что российская медицина рулит? Уахаххаха0)))
Стентирование, кардиохирург даже престижнее нейрохирурга стал.
Конвейер.
Антидотов и противоядий больше наизобретали!? Хотя про дольше.... спорный вопрос.
организм привыкает
Послевоенное поколение застало естественный отбор, в ближайшие 10 лет будет заметное снижение.
Законсервировались, мля...
следует признать, что ясного ответа на этот вопрос - не просматривается.
Не верится в эти выводы статистики, поскольку много говорит об обратном.
К примеру, в моем роду все жили раньше не менее 85-90 лет, а ныне - 75- и чуть более 80. Это за исключением погибших в войнах..
Моя догадка состоит в том, что указанная вами статистика основана на наблюдениях за достаточно долгим МИРНЫМ периодом. Периодом без войн. И не более..
алкоголь ярость и вспышки военных конфликтов уничтожают больше народа чем технические катастрофы а рождаемость терпит крах в бытовых ссорах и чего больше в мире на уровне всеобщего обнищания окраины неизвестно
Все относительно -если сравнивать со Средними веками, когда одна эпидемия выкашивала в полном составе город - долго.
Из вредности и стали)
potomu chto okupatsii bolse net
64-68 лет долголетие)?
ну да нас кормят сказками что когда то в древние времена человек не доживал и до 30))
Уровень жизнь в мире растёт
Человек это животное с очень высоким уровнем адаптивности, привыкает ко многому, если не ко всему.
Александр М
Что же тогда мрут как мухи?
Здесь ответ на этот вопрос.. - во-первых несколько слов о свиногоге..
https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=z1fpO2usp2I
Вы сначала доживИте до 97, как мой пра-пра-дед, или, хотя бы, до 90, как моя матушка, а там можно и похвастаться. Иначе как раз зглазите, если уже не сглазили. Примета самая дурная. Без Вас на Ответах станет не так смешно.
Мы пластикове пакеты и разлагаемся дольше...