Общество
Почему я живу как паразит: жру, сплю и сру? Где искать правду жизни?
паразиты это всякие менеджеры, офисники-бюрократы, которые существуют за счет других, обычной пехоты : рабочих, фермеров, учителей, врачей и т. д.
Если это не за счёт других, ты вы не паразит, а жизненная необходимость
Тебе надо деньги брать и тратить в пустую и увидишь правду.
не жри, не спи и не сри
Интересно, что сумасшедшими нас делает именно представление о нормальности. Я чувствую себя раздавленным, когда жизнь отнимает у меня возможность соответствовать социально заданной норме. Так женщина чувствует себя раздавленной, если упустила шанс родить ребенка, или ребенок, если у него отняли родителей. Или гражданин без возможности ходить на работу. Или тот же гражданин, когда от него ушла жена - даже если жена была ворчлива, глупа, некрасива, и он любил ее как психоз, и она нужна была ему как головная боль.
В некоторых городах Китая человеческие испражнения собирают в цистерны, а потом вывозят в деревни, где большими черпаками распределяют среди крестьян. Крестьяне дерутся - расталкивая друг друга, они рвутся к раздаче, вытягивая на руках пустые ведра. Некоторым не достается, в отчаянии они плачут, катаются по земле, а потом отупело сидят и бессмысленно бьют ладошками в донья перевернутых ведер. В деревне над юношей, которому не досталось говен, смеются девушки - неудачник! Так что, уважаемый Баловень Судьбы, вульгарный смысл человеческой жизни состоит в достижении социально поставленных целей. Наименее вульгарной на этой помойке целей представляется обретение специальности. В конечном счете человечеству ни вы, ни я не нужны как таковые, а вот наша рабочая сила нужна. Ну и символы наличия этой рабочей силы типа ума, мускулов, умений, специальных знаний и денег - короче говоря всего того, над чем девушки не смеются. Да что я вам рассказываю, вы сами всё знаете.
тебе в Кремль
ищи истину
у тебя есть наворованные миллиарды? нет? да какой из тебя паразит... паразиты воруют и не мешок картошки, паразиты создают религии, паразиты создают законы дабы урезать нашу свободу.
я знаю прозвучит банально . но смысл жизни в том чтобы его найти
правильно, ибо пусть другие работают а ты такой один