Общество
Почему большинству мужчин нужно только жрать (включая сюда и питие спиртного) , спать, срать?
Ещё ссать и совокупляться. Плохо ты мужиков знаешь, однако.
Если вокруг Вас лично крутятся козлы, то это не значит, что львы вымерли....
а с каким количеством мужчин Вы знакомы?
физиология
Что посеешь, то и пожнешь.
Смотря кто и как воспитан.
потому что некоторым женщинам почему то все время нужно срать кому нибудь в мозг.
такая взрослая, а с мужуками не повезло... пичалько
А женщинам это не нужно?
Взглянешь на стрёмную глупую жену и повесится захочется.
Любовь Колесникова
а жениться на ней вас силой заставили?
Настя Пуртова
Ага, а красивая и умная жена сама повесится хочет. Замкнутый круг, однако.
Что б бабам меньше досталось и не жирели как слоны....
Может, Вам просто не повезло?
а вам разве это не нужно?
Не надо обобщать, Вам просто не првезло с настоящим мужчиной. Могу Вас уверить, что и среди женщин тоже есть такие, которые только этим и занимаются...
Не повезло вам. Хреновые какие-то мужчины вам попадались.
а мужики о вас думают наверно: не жрёт, не пьёт, не спит, не срёт-резиновая что-ли
они обнаглевшие твари! Хотя мы тоже не подарок, ..и мир катится к отсутствию Взаимопонимания..
а большенство женщин не кушают ( и не выпивает) не спят и в туалет не ходят?
Что нам, кабанам?
Можно подумать, что большинство женщин пошло дальше большинства мужчин.. .
ведь правило 95% населения - пока всё еще работает.
Они про женщин тож так думают)))
сам задаюсь этим вопросом
вы делаете тоже самое только скромнее!
Глядя на современых девушек, будущих мам и "настоящих женщин" хочется убиться... безмозглая ваниль - у неё нет будущего, а ты радуйся, что тебя хоть кто-то защищает.. в армию слабый пол в отличие от мужчин не ходит...