Общество

Неужели россияне счастливей японцев?

Роман Селютин
а счастье не в картошке, друг...)))
Наташа Терехина
Лучший ответ
Часть моей жизни проходит без солнца.
Часть моей еды составляет картошка.
Часть моих доходов составляет 15 тыр.
Уже жить можно.
...
А всё остальное - просто счастье!
The Best Style ***
судя по кол-ву хикикомори и загруженности на работе \ учебе
так оно и есть
а еще у них часто после свадьбы не бывает секса... вообще
**
***дарья ***
конечно
Потому что твои фантазии не имеют ничего общего с реалиями России, зарплата значительно выше 15 тыс у большинства, едят что захотят и солнца во многих регионах России больше чем в Японии.
Естественно.
Мы спим дольше них)))
***asema ***
Конечно. Когда 136 %, а когда и 142% - смотря кто считает
Игорь Силаев
Хах)) Все не так радужно и ярко как в аниме))) Это с виду так кажется)) А на самом деле они батрачат как рабы)) В одном они преуспели, так это в производстве и технике, но это достигнуто рабской работой)) Японец практически живет на заводе или в офисе))
Это действительно так. Ведь счастье; не измеряется материальным благосостоянием. А у японцев какое уж там счастье: если практически живут на работе?
Света Доненко
а как же неизбывные русские тоска и вечное бухло?
R.m Fataliyev
Неужели сельчане счастливее горожан? Счастливее: Меньше зарплата, но меньше и прожиточный минимум. Меньше благ цивилизации, за то не "стоим" часами в пробках. Пьём чистую воду, едим натуральные продукты, дышим свежим воздухом... Счастье оно такое. Общей меркой не измеришь.
Liza Tepliya
Так и должно быть, но нет вечно чем-то недовольные...
Алина Шредер
аборигены в африке счастливей россиян, че уж там японцы...
Дуракам закон не писан. Они счастливы в говне.