Общество

Как сделать россиян счастливыми, а Россию процветающей?

Надо побольше солнечных дней
Галина Никитина
Лучший ответ
Пойдёт направо-Песнь заводит. Налево-Сказку говорит....
1 перекрыть утечку капиталла за Рубеж
2 установить жёсткий курс валюты хотя бы 15 руб за доллар
3 установить западную систему налогообложения
Сразу жизнь Россиян улучшиться в разы
A{
Aru {Zhan*}
Елена Васильева :-D и сразу долларов не станет в свободном доступе,
а из-под полы его можно будет покупить по 120 руб.
А тебе зачем ето)) Ты прям как Гитлер мыслишь, тока он про немцев
Алсу Ахунова
делай что можешь и будь что будет
согласно докладу оон, по валовому национальному доходу на душу населения россия опережает такие страны как греция, хорватия, болгария, румыния и незначительно отстает от португалии, венгрии, польши:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking
также по этому показателю россия примерно в 2 раза уступает сша и германии и в 3 раза превосходит украину и нигерию.
Россия входит в группу стран с самым высоким индексом человеческого развития ООН
https://ria.ru/20180915/1528634065.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Россия входит в топ-10 стран с наибольшим числом туристов, выезжающих отдыхать за рубеж
https://newsroom.mastercard.com/ru/press-releases/mastercard-исследовала-из-каких-стран-чаще-все/
МВФ: Россия занимает первое место в Европе по объему промышленного производства
https://credinform.ru/ru-RU/Publications/Herald/b7b7e71deba2
Россия занимает первое место в Европе по числу пользователей широкополосного Интернета
https://rg.ru/2016/02/08/rossiia-zaniala-pervoe-mesto-v-evrope-po-chislu-polzovatelej-interneta.html
Сельское хозяйство России расцвело на фоне санкций
https://inosmi.ru/politic/20170419/239175781.html
ВОЗ: потребление алкоголя в России сократилось почти на половину с 2003 года
https://mir24.tv/news/16301727/voz-fiksiruet-rekordnoe-snizhenie-upotrebleniya-alkogolya-v-rossii
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9375e39a7947b8fda794cd
Россия возглавила рейтинг самых мощных армий Европы
https://iz.ru/808607/2018-11-05/rossiia-vozglavila-reiting-samykh-moshchnykh-armii-evropy?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Россия занимает первое место в мире по производству ржи, овса, ячменя, сахарной свёклы, подсолнечника, гречихи.
Россия - ягодная держава, занимающая первое место в мире по производству смородины и малины, 6-е место по производству клубники. Также Россия входит в тройку лидеров по производству земляники и крыжовника.
Россия занимает по сбору картофеля третье место в мире, после Китая и Индии.
В 2013 году Россия занимала 4-е место в мире по производству огурцов и 8-е место по производству лука.
По объёму вылова рыбы Россия занимает пятое место в мире.
В 2016 году Россия вошла в топ-5 крупнейших производителей свинины в мире.
Россия занимает 4-е место в мире по производству мяса птицы и 7-е — по производству яиц.
Россия занимает 5-е место в мир по производству коровьего молока (2012 год).
Aru {Zhan*} Круто! Жалко, что Россияне об этом не знают. Большая часть прибыли от продажи нефти за Рубеж. Всё остальное несущественная мелочь. Всё производство России сконуентрированно в отраслях, независящих от Россицского потребителя. Почитайте закрытое интервью Олега Дерипаска "Утилизация России" будете приятно удивлены.
Елена Васильева Божечки мои!... Как же охуенно мы, оказывается, живём-то, братцы!!!!
Спасибо, друг. Ты открыл нам глаза на величие Великой России!
Нужно начать со второго пункта вопроса. Скинуть путинизм, наладить отношения с соседями и миром, создать демократическое общество, свободные выборы и независимые суды. Поднять производство и науку.

И ...лет через 20 начинать пожинать плоды. Счастливыми всех никогда не сделаешь, ни при каких условиях, но Россия будет процветать.
Ербол Аскаров
Дима Мирошников опять глупая девочка без трусов гуляет и сала просит
Сосредоточиться на СВОИХ заботах.
Заняться методичным улучшением жизни СВОИХ сограждан.

Забыть такие слова, как "Украина", "геополитика", "англосаксы", "великая шахматная доска", "духовные скрепы", "особый путь" и т. п.

И задуматься над вопросами:
Как там поживает станция скорой помощи в городе Великие Луки?
Как обстоят дела с газификацией посёлков в Курганской области?
Потушили ли горящую 6 лет свалку в Башкирии?

Попутно исключив из конституционного законодательства страны те положения, которые способствую избыточной концентрации власти в одних руках, и отменив сотни нарушающих права и свободы граждан законодательных норм, принятых за последние 15 лет.
Genadij Stoljarov