Общество
Что можете сказать про человека рождённого в СССР, который всю жизнь прожил в России, а кто такой Шевчук не знает?
Д/з (диагноз) - в студию!
Юрий Шевчук? Это лидер группы ДДТ
Бэла Ахмадулина, прожив всю жизнь в России не знала, кто такая алла Пугачёва. а жена сахарова не знала. кто такой Георгий Жжёнов и ни разу не видела ни одного советского фильма. И чё?
еврей
это не новость
Сергей Лукин
по маме?)))
Как назвать такого человека? Наверное это партизан....
Вспомнил такой анекдот. Идет по улице Шевчук и песню поет. К нему подходит дедуля и спрашивает:
- Фашисты в городе есть?
Шевчук: - Какие фашисты?
Дедуля: - Ну, немцкие фашисты?!
Швечук: - Война уже давно кончилась, дед...
Дедудля: - Ой-йо... А чьи же это поезда все время под откос пускал?!..
И таких дедуль и бабукль в каждом городе полно.
- Фашисты в городе есть?
Шевчук: - Какие фашисты?
Дедуля: - Ну, немцкие фашисты?!
Человек как человек. Каждый знает то, что его интересует.
А кто такой шевчук?
некумирозависимый
Нельзя об'ять необ'ятное. Чему вы удивляетесь, что человек занят серьезными делами, а не проводит дни и ночи, слушая песенки? Вы чем живёте, человек-стрекоза? Страдаете над текстами, сочиняете музыку? Что?
Сергей Лукин
-_-)) жестоко))
не меломан просто ничего удивительного
Думаю таких половина от всего населения
Хороший человек, не либерас и не любитель сплетен
друг немцова. и знать не хочу
Шевчук - это отпетый наркоман, так что знать его не нужно
Ну, почему? Очень хорошо знаю. И другим скажу.

А что можно сказать о человеке, рожденнoм в СССР, и не знающим, кто такой, допустим, Кобзон или Гойя. Это я не про Шевчука Шевчука вообще-то запрещали Больно много не того поет)))) Люблю его))))