Общество

О личном отношении к территориальному вопросу. Для многих ли россиян Крым действительно сакральное место?

как и всё, что ранее сакрали, и в дальнейшем сакрадём?
Не думаю. Да может много кто радовался, что он сейчас наш. Но по большому счету, среди моих знакомых большинству наплевать наш он или нет.)))))
Статистику для россиян делать не могу, тут нужно соц. исследование, но повторюсь, мое мнение, что это просто обычное место. Единственное, чему радовались, так тому, что типа была маленькая победа РФ во времена кризиса.
Елена Щавелева
Лучший ответ
Филолог ты наш

Сакра́льное - от англ. sacral и лат. sacrum — священное, посвященное Богу
Для меня - да. Сакральное.
Личные переживания моральных уродов, готовых спокойно наблюдать резню рагулями
населения Крыма, в расчёт не принимаются.
Особо упорствующих выродков - изолировать на Колыме.
Aisha M
Ну вам то важнее слить крым и подлизать американо-фашистам
У нас не сакрадешь))
А попытаешься, будешь ныть, как сейчас ноешь))))
Елена Потапова
Жители Крыма решили этот вопрос однозначно!
Оно не сколько сакральное, сколько очень важное стратегически и принципиально.
Вадим Горелов
Для скаклов Крым до сих пор является запалом пердаков, не смотря на то, что он никакого отношения к вУкраине не имел
Олег Талин
поскачи, болезный )), оно пройдёт и полегчает
Для многих старшего поколения это просто настольная, для более молодого поколения пофиг на крым.
отдать украину коричневой чуме, то крым всего лишь керасин
Крым реальное место для отдыха, лучше чем египет и турция
П:
Пчёла :р
насчёт сокрали это верно - Крым Россия приняла разрушенным каклами как рундук 25 лет не мытый - отмыли отчистили понастроили и вновь сияет как новенькая старая Российская веками выстраданная земля в которой прах
Русских воинов а не вонючие останки УПА !