Общество

Сталин выиграл Войну и не может быть никаких Маршалов Победы, Генералов Победы, Полковников Победы, Сержантов Победы?

Ведь унас есть Генералиссимус Победы!
Ура товарищи!
Жадира Bikpaur 48
Лучший ответ
Сталин и народ выиграли ВОВ!
"На просторах Родины чудесной,
Закаляясь в битвах и труде,
Мы сложили радостную СКАЗКУ
О великом друге и вожде.
Сталин — наша слава боевая,
Сталин — нашей юности полет.
С песнями, борясь и побеждая,
Наш народ за Сталиным идет."
Леха Неважно
Народ выиграл войну.
Может быть.. и они есть. Не сам же Сталин с винтовкой в атаку ходил:)
Юлия Сентябова
Если говорить о Сталине в связи с войной, то он просто закидал противника трупами советских солдат, которые одержали победу огромной ценой.
Юрий Буслаев
Дмитрий Коханский Полностью с вами согласен! Все 40 миллионов убил Сталин! Не Гитлер же...
эко тебя глючит
Наташка Маер
Не корректно так говорить. Сталин руководил страной, народ которой одержал великую победу в самой страшной войне за всю историю человечества. Вот так будет правильно.
Татьяна Е
ну ясен пень-Сталин лично в окопах воевал, города брал, страны освобождал.... а народ, солдаты и командиры-как то не при чём! (((((
Яна Базавлук
Не существует никаких Генералов Победы, Полковников Победы, Сержантов Победы. Как не существует и Генералиссимуса Победы. Не надо выдумывать.
Было воинское звание просто генералиссимус. Единственным его носителем был И. Сталин.
Маршал Победы - так в народе называли маршала Г. Жукова.
Войну выиграли все. Но выиграли бы её без Сталина это большой вопрос
Ххх Денис Ххх
Вообще то проиграл
140 миллионов погибших не победа а поражение для страны
Михаил Чередниченко Слышь, Мыслитель, ты хотя бы Википедию открыл, прежде. чем писать такую хрень.
Ну-ка товарищи грянем застольную
Выше стаканы с вином,
Выпьем за Родину нашу привольную,
Выпьем и снова нальем.

Встанем, товарищи, выпьем за гвардию,
Равной ей в мужестве нет.
Тост наш за Сталина! Тост наш за партию!
Тост наш за знамя побед!
Жуков выиграл войну
Генералиссимус Сралин осквернил государственного сознание СССР фашистской трактовкой истины 1934 года и за это ему даже высшей меры было бы маловато.