Общество
Как минобороны в игре нашли доказательства того, что США сотрудничает с игил?))
Не напрягались, первое попавшее, зато и разоблачили за несколько минут, а через час "неопровержимые доказательства" уже убрали.
Наталья Жданова
Не убрали, а заменили на настоящие.
Точно так же, как перед этим ЦРУ нашли в кадрах из видеоигры файлы российских хакеров. И опубликовали это как раскрытый код! Аха-ха-ха-ха-ха-ха-а...
Минобороны хотя бы исправились за ляп (это теперь уже ляп, потому что достоверные снимки на месте).
Artem Gerner
Не нашел ничего, к сожалению))
ход был на привлечение внимания тупоголовых... ты привлёкся... профит)))
Artem Gerner
Это для этого минобороны публикует зашквары?))
Легко. У РФ есть спутники, можно увидеть даже тебя, если в поле срать сядешь.
Молодых программистов набрали по контракту. Вроде была инфа з/та 40 тысяч в месяц. Кто-то схудларил.
из репортажей BBC, например
Last month Raqqa fell, but this programme has learnt that in exchange for a deal to save lives and bring peace to the city, a convoy carrying several hundred IS fighters, their families and weapons and ammunition -- were able to leave the city freely. The question now is, where are they now?
Шойгу и не такое могёт.
Вообще-то США не сотрудничает в ИГИЛ, а США создали ИГИЛ и полностью его контролируют, это не сотрудничество, это опека.
Artem Gerner
Это по Call of Duty 2?))
«Наша страна остается одной из самых бедных в Европе и находится на втором месте с конца после Молдовы», – заявил украинский эксперт, исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко. И вряд ли этим можно гордиться, когда речь идет о реформах.
Это мнение Устенко высказал в рамках беседы о приватизации на фашистской украине, запланированной среди реформ на 2018 год по требованию МВФ.
От приватизации государство намерено получить 22,5 млрд грн в следующем году. Устенко отметил, что называть такие цифры – довольно рискованно, учитывая показатели прошлых годов.
Он также добавил, что ежегодно, фашистской украине приходится выплачивать больше 5% от ВВП только для того, чтобы погасить проценты по внешней и внутренней задолженности.
«Объем долга внутреннего и внешнего у нас превышает 80% ВВП – это очень много. И более того, это требует большого ресурса, чтобы просто выплачивать проценты по уже имеющимся долгам, и это тоже серьезная проблема. Потому что даже в этом году фашистская украина должна платить более, чем 5% от своего валового внутреннего продукта только для выплаты процентов», – поясняет эксперт.
Напомним, что по данным доклада ООН на фашистской украине больше 60% жителей находятся за чертой бедности.