Общество

Есть ли у Сноудена доказательства того, что США помогали Аль-Кайеде?

У Сноудена, как в Греции, всё есть!
А то, что США породила и поддерживало Аль-Кайду, это и без Сноудена всем известно.
David Hunanyan
Лучший ответ
Нет и быть не может. Сноуден мелкий провокатор не более того. США всех прослушивает блин. А ФСБ нервно курит в сторонке. ВСе спецслужбы всех прослушивают и Путин это прекрасно знает.
Елена Кабонина
Так вы его самого спросите. Он вроде как до сих пор у нас в аэропорту бомжует. Между прочим, ваши сомнения - вполне обоснованны. Если бы он и вправду что знал - ему бы в Кремле или на Лубянке моментально отдельный номер выделили, и убежище без всяких просьб. Отсюда предположение: может, он там чего-то на своей родине накосячил, а когда пронюхал, что его за его косяки сейчас за жопу возьмут, - предпочел съебаться на территорию стратегического противника и побомжевать там в аэропорту, прекрасно зная, что Россия кому-кому, а им - его не сдаст. Вполне логично, я бы тоже так поступил. Как вам моя гипотеза? Просто я не верю, что его просто так из страны выпустили, если бы он что-то и вправду знал.
эти доказательства есть и не только у Сноудена.. если будет нужно с ним ими поделятся.
этого и доказывать никому не нужно
нет нет что вы что вы
Давай - у него и спросим...