Общество

История со Сноуденом ухудшила отношения с США. А он того стоит? Или это политическая бездарность Президента?

Наилия Ригер
Это Евгений Фёдоров расскажет.
Сергей Язев
Лучший ответ
нет, это тщательно спланированная и блестяще реализованная провокация со стороны США.
Нина Морева
Искандер Шакиров Я вот тоже об этом думала.. А думаете, Сноуден знает о том, что США его используют как предлог для обострения конфронтаций с Россией?
Россия Сноудена не звала- сам прилетел. Договора о выдаче между США и Россией нет исключительно по желанию США. Так что Россия должна была сделать? Выдать Сноудена? А хрен им. Много они навыдавали всяких гордиевсе. , потеевых, кулагиных?
Президент мудро поставил Общечеловеческие Ценности выше политической целесообразности
Akow Akow
*alisher* _Sabiev_ А если Пу в говно залезет то "Защита окружающей среды будет выше политической целесообразности"
шлепнуть надо было его, нет человека - нет проблем
Васильева Анна
Это новая политика говнометания от едоросни. Не обращайте внимания.. . Нефть все равно буде утекать из страны по 8 миллионов баррелей в сутки.
Это грязная ситуация. И вся грязь силами США. Наш президент и соответствующая администрация действуют грамотно и в соответствии с законом, и с нашим. и с "ихним". А Б. А. со своей администрацией нагло и беззаконно и безнаказанно у них используют своё должностное положение для удовлетворения личных извращённых желаньишек. Я на стороне наших. И это не мы портим с ними отношения, с нашей стороны они какими были, такими и остались. Такие мелочи не оказывают на нас стратегического значения. А их поведение чести им не делает, хотя давно. давно уже практика показывает: где США. а где честь.
Алсу Мифтахова
Никита Белоусов И еще практика давно уже показывает где народ живет лучше...
Это вообще какая-то чушь, Сноуден - предатель со стороны США, зачем Россия предоставила ему убежище, он разгласил их информацию, я бы сдал его с потрахами.
Иван Белкот
Политическая бездарность Президента США Барака Обамы ...