Общество
Вы боитесь что Украина может в любой момент объявить войну РФ?
Нет, не боюсь. Россия от этого только выиграет. Это обернётся для Украины очередным отпадением территорий.
Дурень думками богатеет.
Без приказа из Госдепа не объявят, а там боятся России. Так что ничего пока непонятно.
Похохочем) ВСУ уже 3 года с шахтёрами справится не может)
Конечно нет, потому что армии стран НАТО и армии, обученные инструкторами НАТО, воевать не умеют. Против крестьян, вооружённых вилами и двустволками - ещё ладно, но с Россией - ни за что.
Людмила Б
НАТО вас сметет за несколько часов
)))) Наши только и ждут этого, все закончится очень быстро и Украина станет свободной.
Марина Рушенцева
ты забыл слово "свободной" в кавычки поставить..
R T
Ты уже сегодня свободен. От мозгов
Конечно боюсь! Объявят войну и сдадутся сразу в плен! Мы же не прокормим их! (((((
Украина пока еще не сошла с ума, как Россия.
война закончится на следующий день по причине исчезновения Украины с карты глобуса
Ну? И где вас хоронить стольких?...
ДАНУНАХ
Боюсь. Боюсь за украинцев. Их и так мало осталось, на Украине. Будет ещё меньше.
*залез под кровать
Черезт час они объявят об капитуляции.
Нет.
Объявит- я буду за Украину.
Я нет, меня не касается, но в теории могут и потом сдадутся, им бы только халяву
Войны боятся ВСЕ. Может получиться эффект домино. Помните? если нас не жалеют как нацию, с чего это вдруг надеются, что мы будем милосерды!!!!
Сколько в ответах гнева, самолюбства, как не странно, ещё немного патриотизма чувствуется... Такую энергию да в "мирное русло"...
они терпилы ) скока лет уже должны объявить... так и не дождалися )))
Русские сильный и смелый народ.
Украина так много всего уже наобъявляла, что врядли кто-нибудь всерьёз воспримет очередную чушь.
я боюсь что скоро ваша рашка рухнет как говняный столб как прежде случилось с совком!
Людмила Б
Рухнет и что дальше? всем похуй
* Cherry *
а ты не бойся... ты и так в говне)))
Украине нет резона объявлять войну, т. К. Её не поддержат в обьявлении войны в сторону нашей страны и сама Украина не имеет большим потенциалом вооружения, поэтому ответ очевиден
На кой ей это?)