Общество
Загнивает ли запад по вашему мнению?
в начале агонии - это на вскидку...
ложь, истерика, мании и фобии-основные характеристики политической жизни россии на сегодня, что понятно учитывая что 80 прцоентов населения никогда дальше дачи не бывали и главный источник информации это ТВ. Все эти истории про загнивание запада имеют одну цель- посадить вас ровно на зад чтобы вы не дергались и о лучшем не мечтали, ведь везде хуже чем в россии. Чтоб понять насколько вы далеки от действиельности достаточно на запад выехать хотя бы как турист, но как мы уже и выяснили 80 прцоентов не выезжали дальше своей лужи.
Ложь, истерика, мании и фобии ...-это основные характеристики политической жизни "запада" , не говоря про идиотизм в межчеловеческих отношениях, а это явные признаки нравственной гангрены общества, от которой рано или поздно умирают, даже при сохранном аппетите и ежедневных запросах .
Халифат потихонечку берёт своё, уже и мэры городов мусульмане. Дальше больше.
со времён Брежнева одна волынка.
Запад!
Будущая Антарктида!
дурь ...ты сам способствуешь его процветанию сидя здесь
РФ им газовую клизьму к 2020 году поставит и оживит
о да, 50 лет уже об этом слышу))))
Можно это констатировать как факт, после официального разрешения однополых браков.
Наталья Шурыгина

Кирилл Юрчук
а оральный и анальный секс и применение противозачаточных средств, с существом противоположного пола, способствует процветанию страны?
крошится под ногами "беженцов"
И теперь вот гниёт Америка, задыхается в кризисах всяческих, то Аллах припомнил им, сукам, как Колумб обошелся с индейцами!
С рождения это слышу...
Гниет и воняет.

Да отвалите вы со своим западом, Украиной и выбороми и прочей фигнёй!
Запад наоборот всегда процветал.