Была, но не в таких грандиозных масштабах как сейчас.
И садили на долго.
Общество
была ли коррупция в СССР? п.. дили деньги как сейчас?
Была. Но за это расстреливали.
бытовой коррупции было на порядки больше. взятки брали за любую услугу.
а как же: за получение новой квартры, за продвижение по службе, за выезд за границу и пр.
Была, конечно, но масштабы на три порядка меньше. А министры и выше взяток не брали совсем, не то, что сейчас.
Да, особенно при Брежневе (поздний социализм).
Вот только легализовать их и куда-то применить было практически невозможно.
Да, была. До 1939-го и в 80-х. В эти времена "титульные" проявляли высокую активность.
в малых количевствах и все равно растреливались при нахождении коррупционеры
эта статья была Расстрельная нежели сейчас домашний арест
Была, но коррупция не страшно
Была в СССР и коррупция, и преступность, и бандитизм, и наркомания, просто об этом умалчивали.
Корупция и спи.. ть в нашей стране- святое с древности и расстрелы были только тем, кто не делился с тем, с кем надо было.
..что такое - термин = "эсэсэсэровшина" ?
это = три велечины длинны времени, замотанные в три шара время вращающими
= это вселюдские времена = относительно каждому воспринимающему время =
то своею личностью, к которой все наружние люди = ( наружние их времена )
круговращаемые в трёх-длиниях .
от того ДЛЯ КАЖДОГО ЛЮДИНА, всё )( НАРУЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
во все времена уворовонные всеми дышущими (часики=пульсики-собою носящие)
ВСЕ ЛЮДИ >(вне личности) < ВОРЫ У КАЖДОЙ>( личности)
и наглые = паршивые ( всеми религиями = всею госовскою системою =их из них
иантиих>(личностей) < ВСЕМИ СМИшными средставами ЛГУНЫ .
______________________________________
короче __НА тебе изошки, ПОГРЫЗИ КОРУ
наружэ (находясь в инете = в мыле
- то изоКОРА ( то для понятия = как все = всех
вживую грызут
то изо во всеобщем мыле
ДЛЯ ТВОИХ ХИЩНЫХ НАГЛЫХ МОДЫРАТОРСКИХ ЛУПОЛОК :) ( ОБОЛОЧКА
И ВСЕЛЕННОЙ= И ГАЛАКТИКЕ=
А АТМОСФЕРЕ = И каждого ближнему к тебе ( абсолютно любого) ЛЮДИНА
( а в мыле = в интернете = полностью дебильные бытоотрезковые сифоиды
, навсегда ограбленные и навсегда оболганные = такими = как и абсолютно все
люди = все люди воры= все люди вруны __и так будут воровать и лгать
до всем людям навсегда ад.
___а это мыло _ в помощь

круговращаемые в трёх-длиниях .
______________________________________
короче __НА тебе изошки, ПОГРЫЗИ КОРУ
наружэ (находясь в инете = в мыле
вживую грызут
то изо во всеобщем мыле
И ВСЕЛЕННОЙ= И ГАЛАКТИКЕ=
до всем людям навсегда ад.
___а это мыло _ в помощь