Общество

РФ обвиняет в ложной высадке на луне США из сильной зависти?

«Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему же никто более не летает на Луну?

Билл Кейсинг в 1976г. в своей книге "We never went to the moon"
доказал - американцы никогда не были на Луне.

18.12.1969г. , задолго до высадки, издательство The New York Times получило от своего информатора фото и видео НАСА с астронавтами на Луне.
В 1970г. ученый Дж. Крайни доказал математически точно невозможность возвращения астронавтов с Луны на Землю.
В своей книге 1976г. "We never went to the moon" писатель Билл Кейсинг
выдвинул неоспоримые обвинения в коктейле из лжи и правды, который был приготовлен прежде всего для престарелых членов Политбюро ЦК КПСС и для отвлечения мировой общественности от военных преступлений американской военщины во Вьетнаме (массовое убийство детей и женщин в деревне Сонгми и массовые химические и напалмовые атаки на посевы риса, джунгли и население Вьетнама, от операции «Феникс» и др. свои зверства).
1) НАСА не располагал таковыми технологиями (нет их и сегодня, иначе почему до сих пор никто не повторил "рекорд"? Мало того, американские "лунные" ракетные двигатели F-1 не только более нигде не фигурируют, но и американцы закупили для ракеты «Атлас-5» русский двигатель РД-180)
2) небо без звёзд на фото, произведенных якобы с поверхности Луны.
3) фотоплёнка должна испортиться от температуры на Луне в полдень.
4) на фото присутствуют оптические аномалии.
5) в вакууме нет движения воздуха развевающего флаг.
6) поверхность никак не пострадала от работы реактивных двигателей.
7) астронавты "прыгают" на безопасную для земного притяжения высоту.
8) почему не привлекались для участия иностранцы?
9) по завершении лунной программы НАСА разогнло практически всех сотрудников, а астронавты попрятались, симулиров психрасстройатва.

Во всем мире снято и написано немало про лунную аферу.
французский фильм "Moonwalkers", 2015г.
David Percy- эксперт в аудиовизуальных технологий, член Королевского фотографического общества вместе Mary Bennett написал книгу
«Тёмная Луна: Аполлон и осведомители» утверждает, что ляпы на лунных фото очевидны потому, что сделаны сознательно для обличения властей США.
Барт Сибрел в своей кинокомпании AFTH в 2001г. снял фильм
«Нечто странное случилось по пути на Луну», где указал на радиационные пояса Земли как на главное препятствие полета на Луну.
Видеозапись о сфальсифицированной съёмки Земли показана в фильме Сибрела «A Funny Thing Happened on the Way to the Moon».
Ральф Рене, изобретатель, издал на личные деньги собранные им факты лживой американской пропаганды: «Как NASA показало Америке Луну».
James M. Collier, американский журналист, в видео «Была ли это только бумажная Луна?» доказал невозможность астронавтов поместиться в лунном модуле и тем более выйти из него без помощи извне.
Jack White, американский историк фотографии, обнаружил в фото с поверхности Луны и другие, не столь явные свидетельства фальсификации.
Сергей Рыжков
Лучший ответ
Кто сказал, что обвиняет? В какой суд подан иск? О какой зависти речь, если СССР первым послал человека в космос?
Илья Синюгин
Наталья Демидович а те первые высадились на луне
Наталья Демидович глухой ничего не слышите?
Болезный, большинство аргументов, которые доказывают, что высадка на Луне астронавтов США фикция, были собраны и опубликованы самими гражданами США ...Выпей йода - подправь мозги .
Никакой Луны нет. Это все голливудская инсталляция, лазерное шоу
РФ никого не обвиняет. Это отдельные граждане во всем ищут подвох.
Донсков Олег
жить на Луне невозможно
Лиана Левченко
Обвиняют лишь полуграмотные патриоты, насмотревшись дебильных фильмов лживых журналистов.
Они тупо попались в 1970, их ракета со спасательным модулем упала в трал нашего судна, а они в это время передавали репортажи с поверхности луны . Брежнев их начал шантажировать, что бы об этом не узнали США построили за свой счёт десятки заводов, в том числе КАМАЗ и поставили нам трубы и кредит для строительства газопровода в Германию
Так они и до сих пор там
Ann Lee
а почему сейчас США не летает на Луну?
Евгения
Стенли Кубрик давал интервью из зависти к США, это очевидно
Venera Khasanova
Наталья Демидович доказал что это он давал интервью?
Есть факты которые указывают на то что видеозаписи с лунной поверхности - фейк
Beatrice Jocelyn Garwall;
Никто никого не обвиняет. Американцы на Луне были
Анна Пупкова
Я бы так не сказала, есть множество причин сомневаться в подлинности этих полетов, слишком много вопросов есть к снимкам с Луны. Это конечно не значит, что они туда не долетели, просто вполне могли засекретить информацию, которую получили, а всем показать то, что показали, либо вообще это все инсценировка была, теорий реально много на этот счет, потому что после 1972 года больше так никто и не смог туда долететь, а ведь уже прошло очень много времени, а так подвижек никаких. Возможно это не выгодно никому, на Марс тот же лететь выгоднее. Но нам, простым людям, очень интересны эти загадки. Я вот советую всем кому интересно изучить статью про высадки на Луну , это прям действительно сборище интересных фактов и особенностей уже известной нам официальной информции, которая может быть далеко не так прозрачна как кажется. Тут уже на ваш суд, изучайте.