Общество

Почему общество борется с пьянством, а кругом продают самогоноварки?

ни кто с пьянством не борется это всё словеса, а самогононные аппараты продают потому что людям надоело жрать порошковое пиво и левую водку которая всегда дорожает в рамкам программы "борьбы с пьянством"...короче пока алкоголь продаётся свободно, из Онищенко льётся "компот"
Нурания Харисова
Лучший ответ
Ориенмехр Фузайлов ...ага, введут... в Штатах уже вводили..
Ben$ Ben$ Ограничили продажу по ночам
В магазинах ещё и кухонные НОЖИ продаются.
Сколько убийств происходит с помощью этих ножей?
Запретить бы надо их продажу.
Сергей Бердников Как в старину рвали хлеб руками. А то ножом, да наточенным!!!
Общество не борется с пьянством, если кто и борется, то только отдельные разрозненные представители этого общества !
Sabri Yusupov
кто борется? Никто не борется... Да и пьют сегодня значительно меньше чем в 90-е
Наталья Яценко
ты где эту хрень насчет борьбы отыскал?
Обществу было достаточно, что Раиска назюскала Мишку против пьянства и чем это обернулось для СССР. Зачем же на одни и те же грабли второй раз наступать?
Бах Хам
дистилляторы)
а вдруг тебе с утра дистиллированной воды захочется...
Сергей Бердников Ну да, ну да, только чтобы была покрепче водичка, так 90 градусов...
получает бабло за 7 рублей 200
...а с торговлей, бизнесом бороться - табу!
Борются не с пьянством, а с ПЬЯНИЦАМИ. Ограбить их через акциз. Оштрафовать. А деньги - это святое. А вот почему не борются с гораздо более страшными жиробасами-поедателями фастфуда - непонятно.
Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd
да бесполезно боротся сматри пузырь вадяры 200 руб самогона 100 што лутше и тоот вадяры ешё и окалееш а от самогона врятли
самогон не запрещен-можешь продавать даже если от санпединстации все бумаги лицензию получишь
И пиво на каждом углу.
Сергей Бердников Если бы было пиво - ПОЙЛО!
Ето дистилляторы
Максим Беляев
Сергей Бердников Ну, конечно дистилляторы! Придумали хорошее название! Гуманное...
срочно запретить Мне боярышниковые фунфырики больше нравятся!