Общество
О быдло-подростках нашего времени. Что же будет дальше?
Вот смотрю я на некоторых подростков и парней лет 14-19 (но это относится к определенной группе) , это просто ужас. Где культура? Где ум? Только кулаками махать могут? Просто страшно подумать что из них вырастет. Лежу я значит читаю книгу, как за окном стоит нереальная матершина причем фиг знает как сгенерирована, сидят малолетки пьют пиво с ними 13 летняя девка, обсуждают то как ебались, слушают какой то высер про мамоебство, про мордобой, про все отвратное, позже приходит парень лет 17 бьет другому по роже, и все потому что он не по понятиям живет, по понятиям блядь, в 14 лет... Вот откуда это все идет? Я просто не понимаю, что же будет дальше то? Если в 13 лет уже модно жить по понятиям хрен знает каким, бить других людей за то что они не живут по понятиям, мы же не в тюрьме живем то, какие понятия? А люди которые просто живут себе никого не трогают строят жизнь идут по карьере, у которых просто адекватные интересы - они таких людей презирают! Помню меня спросили вопрос личного характера, человека я этого не знаю и сказал что ничего ему объяснять не буду, так как это лично мое дело и ни чье больше. НА что в ответ он мне ответил "Мне похуй какая у тебя оценка по обществу" Как можно быть на столько тупым что бы такую хню сказать. Причем тут общество? Вот он просил объяснить а слов не понимал, просто не слушал. логика... Думаю это достаточно больная тема в нашей стране, именно в нашей! Потому что в нашей стране некоторое молодое поколение считает модным жить как в 90-ых. И еще это пропагандирует, мол 2 типа людей, сильные и лохи. Сильный отжимает у лоха. А такие люди говорят о чести, гордости, прям противно слушать людей которые называют тебя трусом и чмом только тогда когда за спиной арава. А без толпы они по отдельности такие же лохи получается которые на ражен не лезут. Извините если я пишу бред, если тут просто все не связано. У меня просто накипело. ( нет, меня не поколотили гопники )
Слушай, круто описал ситуацию. Отправь в газету - будет куча писем! Дискуссия развяжется.... Для ТВ тема хорошая... Вообще меня это тоже напрягает, хотя я знал что так будет и почему. Они КЖИ (см. роман И. А. Ефремова "Час Быка" такм все расписано - это кратожители, биомусор. Кто не сдлохнет в лагерях и на этапе, пойдут в полицаи или чиновники.... хотя с их интеллектом и культурой в чиновники.... хотя если папа или любовник поможет.... В общем, нам старикам здорово повезло - пионерлагерь, Евпатория, сборы, студотрялы, песни укостра, космос.... а это быдло никому не нужно... их на работу брать - себе дороже, только в содержанки иных, да и то опасно.... Кто виноват? Школа, мамочки тупые, социум? Черт его знает...
Есть 2% российской молодежи, которая в Лондоне "учится" кокс нюхать, то же самое быдло, только с деньгами, которые украли их папашки в эпоху ЕБН и ВВП.... Без родителей - они тоже никто... Вот выше пост посмотри... сколько апломба... Единственно, что утешает, будет им месть от их же детей... еще большими даунами и засранцами вырастут...
Людмила Максимова
Самое то обидно, такие толпой влияют на спокойных людей, а спокойные люди не могут потому что не хотят неприятностей. ТО есть ситуацию не исправить?
Cetin Behcetov
Для Малахова - самое то!
а что в твое время было сильно по другому?
Людмила Максимова
Ну во первых, мне всего 20, но мне приходится сталкиваться с такими людьми, что доставляет жуткий дискомфорт. Но как говорят родители в -70-80 было далеко не так, сейчас оскорбить чью то мать это в порядке вещей, а если ты возмутишься то смотрят как на дебила. Но опять же не все
Людмила Максимова
хотя даже в мои 12-13 мне матерится было стыдно, ди и сверстники были немного но адекватные, а вот именно года 3 назад я стал замечать в людях такие перемены, что то их так испортило.. вот только что? все валят на запад мол он развращает наш народ своей музыкой модой и тд, но стил парня из лихих 90-ых ведь не с запада пришел.
Все правильно. Сильные Паханы на зоне ( США и их 6ки НАТО ) и Лохи ( все остальные страны) Паханы доят Лохов.
как красиво и хорошо ты себя описал
Людмила Максимова
Я чем то тебя задел?
Лидия Золотова
Он описал твоего мёртвого батю ебачь конченый
Ещё в древней Греции жаловались в письменном виде, что молодёжь г... но, старших не уважет, пьёт и за бабами бегает. Толку с них не будет.
Раньше дети "В гостях у сказки" смотрели, а не порнуху; играли в Чапаева, а не в стрелялки; жгли в походах костры, а не живых собак и котов; занимались в спортивных секциях, а не трахоеблием; читали книги, а не высеры в соцсетях.
Откуда такой вопрос? Это пришла ЗАПАДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!
Людмила Максимова
Да просто вот я не заметил как все перевернулось! Просто смотрю на все это и думаю как к такому пришли то?!
Ви хочите демократии? Ее теперь есть!
Всё ОК) Это будущие россияне) Электорат ватный)
Некоторые Российские молодые люди в возрасте 14-17 лет учатся в престижных частных колледжах в Лондоне, и вот в ихней среде, я что-то не слышал, чтобы кто-то употреблял ненормативную лексику, да и темы разговоров совсем иные. Вы, уважаемый, лежите и читаете книгу, вовсе не в том месте. Кстати, где Вы живёте, в "Мухозасранске" или на Кутузовском проспекте в Москве ?
Людмила Максимова
к сожаление в мухосранске..
э
то выродки в пятом поколении у них нет будущего они умрут молодыми транзитники они эпизод короткий они