Общество

Почему малограмотные люди считают себя образованными?

Duman Boom Boom
По одной единственной причине, что безграмотные. Вспомним поговорку: «Пифагор наверняка доказал еще одну теорему – каждый необразованный дурак мнит себя умнее всех». Многие из нас получили элементарный объем знаний и считают этого достаточно для их существования, забывая, что нет предела для совершенствования.
Наталья Пайвина
Лучший ответ
ума то нет..
Не груби, делов-то.
Андрей Ачилов
Потому, что по причине своего скудоумия, они не представляют, что кто-то может знать больше, чем они.
Каждый дилетант, прочитав в интернете популярную статью про адронный коллайдер, тут же мнит себя великим специалистом в физике микрочастиц...
Так у них принято. И мыслят штампами. Всегда можно предсказать реакцию подобного существа...
ты сам как сперматозоид с отрубленным хвостиком
Тут развлекательный ресурс, а не профессиональный форум, вообще то
Евгений Амосов
Алексей Барабанов развлекательный?, в смысле, кто лучше хамит?
так захотелось?
Roman Bondurjanskiy
Потому что многограмотные люди делают тупые вбросы, а потом удивляются, чего это им нагрубили. Видимо, у многограмотных людей развита какая то форма морального мазохизма.
Альберт Жубоев
И грамотные грубят, не грубят воспитанные
Ольга Гусева
А разве "малограмонтный" должен быть ущемлён в чём-то? Если ты ТАК ставишь вопрос, значит ты считаешь себя ВЫШЕ их. Нах таких "образованных"!!!
А ты назло им возьми и начни считать себя гением, и благодари их за их грубость.
Егэшники и грубят.
Ded Old
а вы с высшим образованием считаете себя умными -оно и видно куда страну засунули -пидорасты
Глупость в людях всегда пытается показать себя умнее всех.
Им бабушки так говорят.
От озлобленности и невежества.