Общество

С какими женщинами не стоит связываться?

Которая всё время чем-то недовольна.
Яся Скворцова
Лучший ответ
Которые легко дают обещания
Прочла ответы. Так вот, как вы все относитесь к женщинам? А мы удивляемся, где настоящие джентльмены?
Jasim Abbasov
Вера Морозова Примерно там же, где и настоящие леди, ибо всё симметрично!
С проблемными. У них всегда проблем полно, они без них жить не могут и всегда виноваты другие. Я с такими не играю...
А ты внимательнее приглядись к её родителям. Их поведение, узнай больше об их жизни и помни-вишенка от яблони далеко не падает
с молодыми и глупыми. И с женщинами из мегаполисов.
Мария Андреева
читай книгу Новосёлова "Женщина учебник для мужчин" там всё подробно, в сети она в открытом доступе
С замужними. Точно. Проверено.
Tlek Karimov
..лёгкого поведения...
Lerik Romanova
Мария Андреева почему? Они же легкие !
связываться только с одной и на время....
Олег Юрьевич
Да, полно таких с которыми нормальным мужчинам лучше и не связываться по разным причинам, здоровее будут. Каждый мужчина должен чувствовать и видеть это сам. А вот остается желанный вопрос, где взять порядочных женщин. Они есть, но меньше их уже в разы, но есть, вот с ними и надо связаться узами любви и верности, а на отвратительных даже и не заглядывать, дабы не получать урок негативного значения.
Максим Дьяков
С куряками и шаболдами. ну и со спидозными тоже лучше не встречаться
кому-как. Кому-то нравятся б**ди- алкоголички, кому-то хорошие девушки. Подкаблучников полно, а некрасивых женщин не бывает
Ваще ни с какими, они тебя замуж в рабство утянут.
со всеми, все они женщины и все они строят свои феминистические заговоры
с подлыми, хитрыми и коварными. Которые улыбаются тебе, располагают к себе, говорят ласково, а потом расправляются жестоко и бездушно.... забирают твою жизнь
Ва
Вадим