Общество

Женщине не стоит показывать, что она тебе нравится..Слегка подразнить ..приласкать..посадить на поводок..Выдержит))??

Иван Ка
а смотря что у вас поводком считается ...У нее могут быть другие запросы; ) например, вы ей издали хвостом помашете и пару раз тявкните, а кто то посмелее подойдет, обнимет нежно лапой и скажет: дорогая, я покажу тебе вселенную, пойдем ко мне жить припеваючи, щеночков нарожаем....
Галина Сурина
Лучший ответ
как бы мужчина не сохранял спокойствие и равнодушие рядом с понравившейся ему женщиной, а женщина если она мудра и чувственна и чувствительна все равно поймет ваше к ней отношение, хотя есть и мягкие поддатливые по характеру которые будут сидет на поводке, но при возможности обязательно посадят на него вас
Роман Захаров
А Вы на поводке - хорошо смотритесь?
Лида Царукян
только железный поводок может выдержить
Думаю, будет мучится... А Вы выдержите на это смотреть?
Неонелла Gypsy
..вы можете читать сколько угодно книжек с афоризмами, пословицами и поговорками... но легче и удобней жить от этого не будет...
а тебя в будку
Если вы о поводке, то может не выдержать.
Конечно, не стоит показывать. "Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше она нам".
женщина это зеркальное отражение мужчины. чем больше ласки тем красивее и к другому не убежит
*ната *
За себя не ручаюсь, но кому-то это может понравиться))))
Adema Momunova
плюнет и найдет другого.
ну.... конечно не стоит, ежели не стоит
Собаку себе не пробовали завести, это только с дурой какой-нибудь номер пройдет. Вам же дура ненужна?