Общество
Зачем выходцев из еврейских семей допускают к управлению страной?
Вы знали, что у Путина мать была еврейка? Или я вам только что на это глаза раскрыл?
Давай сразу начнём с Ленина.
Его никто не допускал.
Он сам захватил власть.
Его никто не допускал.
Он сам захватил власть.
Общество больно!! Свою тупость, лень и отсутствие инициативы готовы свалить на кого угодно, чтоб оправдать свою убогость! И, конечно, евреи исторически были козлами отпущения у всех народов.
Евреи и стали такими пробивными и смогли приспособиться, так как их везде унижали, убивали, ограничивали в возможностях.
Карна Беть
Потому что они во всех государствах лезли к власти.
тема жидовства идёт к сливу
потому что они намного умнее тебя дебила -это во первых во вторых - национальность в Израиле по матери а в России по отцу
и в третьих у меня мать еврейка - родился в России а в четвёртых от матери достался и ум ,- ты вот сидишь тут дебилом и чавкаешь в проклятиях что жизнь не удалась а у меня она удалась - лежу вот еврейчиком на диване пенсия 65400 -и Россиянином коренным считаюсь родился под Москвой и живу в Сибири! и в пятых если бы не ум Путина жрал бы ты сейчас протухшие окорочка буша и слизывал пыль с армейского сапога Натовца !!!
Нацики меня улыбают.
По слухам из Библии, все мы жиды. Теперь, после таких знаний, Вам пора убиться от жыдофобии об стену
Ghjjkkkk.ghhhj
Исходя из того, что Иисус Христос - еврей,
а Ветхий Завет Православной Библии - дословно переведенная на Кириллицу Тора,
то однозначно так. )
Масоны везде
Что Вам сказать?.. "Национализм - это инстинкт самосохранения народа". Наверное, Вам страшно. Природа Вашей агрессии - самозащита.
А что касается евреев, то это единственный на планете сохранившийся древний народ. Высочайший "ай кью", работоспособность... богоизбранность, наконец! И агрессия им свойственна меньше, нежели русским.