Общество

Чем старше эти представители "сильной половины", тем легче они могут толкнуть, обозвать женщину...почему так?

Потому, что им только и остаётся, что с женщиной связываться. От мужиков-то могут схлопатать.
Alexander Kharlamov
Лучший ответ
Да нууу... С 16 до лет 30 еще могут это сделать
Бородатый анекдот:
Кремль. В коридоре встречаются Крупская и Сталин. Надежда Константиновна:
- здравствуйте товаришь Сталин.
Сталин:
- Да пошла ты на.. х. . старая грымза ...
Крупска в слезаж бехит к ленину и жалуется на хамство тов. по партии.
Ленин, заинтересованно: - вот так вот приямо и послал? Даа. . Большой души человек, а мог бы и застрелить...
Странно...: -/ Всю жизнь слышал от женщин абсолютно противоположные утверждения.
Сьеште шоколадку, и успокойтесь !
Олег Герасимов
Не правда Ваша! ! Не могу я толкнуть и обозвать женщину! ! А вот недоноски от 15 до 25 ни кому прохода не дают, не только жещинам!
Ром З
Алексей Ситников Я с Вами полностью согласна)
Оптовая База Мне 23 года и я не считаю себя недоноском или хамом.Такое бывает если люди сами просят чтобы им грубили...
А мне наоборот мужчины по старше галантные попадаются.
Светлана, да не расстраивайтесь вы так из за какого- то склочного хама! Самые отвратительные качества мужчины: склочность и мелочность!
А им от женщин, уже ничего не нужно.
Банально, но все мужики-козлы...
Оптовая База Ты так думаешь,потому-что ты курица тупая!!! :)
Только так они вспоминают, что когда-то были мужчинами.
ну мужика толкнуть они, наверное, уже побаиваются, а, может, ничего другого уже не могут
Они стареют и у них крыша начинает ехать но слава Богу не у всех.
Z_A_R_I_N_A Kasenova
Импотенция все ближе!
это не зависит от возраста, а от воспитания. сила есть, ума не надо. и не ходите в места где много пьяных, те вообще себя не контролируют.