Общество
А вы готовы сортировать мусор?
Не готова. У нас хоть и стоят эти баки отдельные, да только почти никто ими не пользуется. Всё сваливается в один контейнер. Разве что, алкаши пользуются часто в поисках тары, которую можно сдать. И потом, лично мне пришлось бы нести одновременно много пакетов. Не продумана до конца система эта. Если бы на этажах что-то такое придумали, то это одно. У нас помойные контейнеры сейчас далековато, потому что рядом отгрохали 25-ти этажку. Из - за неё приходится тащится с пакетом. А вообще, смысл сортировки? Приезжает машина и один хрен всё в кучу сваливает. Поставлены эти контейнеры лишние для того, чтобы в счёт тебе добавить лишнюю копеечку. А народ продолжает вестись. Мол, всё для нас, для народа. Ага!
Настёна Архипова
у нас недавно появились контейнеры для железа и пластика, их вывозят другие машины
Да !
Да, если это поможет экологии.
В помойке ковыряться? Не моё это!
Это уже было в СССР
Продуктовый отдельно и все делали
Настёна Архипова
помню эти контейнеры для пищевых отходов), их неделями не вывозили, летом запах стоял, и это в большом городе
у нас этих работников на каждой помойке навалом
Весной на избирательном участке это сделаю
Я не фашист
Да. Чтобы жить как в Европе нужно прилагать определенные усилия. И не только в отношении мусора.
Я давно уже сортирую, бережно отношусь к природе.
готова, много лет уже этого жду
Для сортировки мусора нужно в доме поставить три мусорных ведра.
А в условиях размеров квартир в наших городах - мне тупо некуда ставить даже два ведра.
Нет. Этим я точно заниматься не буду!
Размер кухни не позволяет ставить несколько вёдер для мусора.
Нет проблем, если это поможет улучшить экологию!
Да
а зачем, что есть достаточно заводов по переработке
на свалке все равно в одну кучу пойдет
Его не надо сортировать. Сразу в Сибирь!
в смысле на работу такую пойти или что?
Andrey Setiukov
Нет, реально у урны?
что бы на мне делали деньги из ничего?
Нет
я готова сортировать мусор, но нужно ли это другим, если люди видят что в нескольких метрах стоит мусорный бак, а всё равно кидают мусор где попало
Всегда готов!