Общество
Почему нас заставляют сортировать дома мусор и еще деньги немеряные с нас дерут, платить то нам должны?
это и экспертам не понятно, хрен оне от меня дождутся сортировки..
К сожалению меня никто это делать не "заставляет", как (я уверен) и вас.
Кто вас заставляет? Вы в Японии живете и у вас дома 6 мешков под разный тип мусора?
Не будете сортировать - будете платить еще больше....
Это ты еще в Японии не жил)))) Вот где пекуться об экологии))) А вам лишь бы срать себе под нос)))
Вы в какой стране живете? В Рф никто не заставляет. А по поводу Ваших порядков, узнавайте на интернет ресурсах Вашей страны.
Родион Алтынбаев
Во всех новых кварталах давно стоят разноцветные мусорные контейнеры...
Кстати, за этот мусор мы платим кровными при любой покупке, причём немалые деньги . Почему кто-то хочет взять то, что я купил, причём взять за дополнительную оплату? В СССР купил молоко в стеклянной бутылке - заплатил и за молоко, и за бутылку, вернул её в приёмный пункт - деньги возвращаются обратно . Не пора ли нам подрезать слегка аппетиты мытарей, а то их уже не удержишь в их порывах и желаниях .
Потому что тем, кто живет рядом с помойками, надоела вонь из-за твоей лени.
†жру Пони†
ты просто мудак, я спрашиваю почему за свои деньги я еще и сортировать что то должен
так и платить приходится дважды. покупаешь упаковку, платишь за утилизацию упаковки.
в ссср упаковка была бумажной.
Мне не трудно, если это будет на благо природе и осуществляться переработка и перерабатывающие структуры будут получать деньги . Земля наш дом, а Мы паразиты Ее загадили, как Мы будем к ней так и Она будет с нами . Можно даже для органики специальные контейнеры делать и чтобы черви делали перегной из органики и перерабатывали в почву отходы .
Не вижу баков с тремя цветами
Это где, в какой стране, уже ЗАСТАВЛЯЮТ
Я не сортирую. С хера ли? Пусть Чайка с Воробьёвым сортируют. Я за это плачу.
Или пусть уменьшают мне квартплату - буду сортировать.