Общество

вы бы сортировали свой мусор ??

ДА! !
это нужо делать как минимум по двум причиам
1) экономия денег
2) экология
Виктория Гречухина
Лучший ответ
В России это не имеет смысла. На свалке его все равно сваливают в одну кучу. Частично сортируют и сжигают.
Ruslan Silishtyan
С таким мусоросбором как в РФ - это глупо.
Ирина Кобзистая почему вы так думаете ?
Уже сортирую. На 2 кучки. Сгораемый и несгораемый.
А почему нет ?
Спк Монолит
если бы под разный был мусоропровод- то да
Да, если бы для мужей отдельный бак придумали.
И*
Ислам ******
Oleg Gerasimenko Так ведь УЖЕ придумали! Называется - "ЛЮБОВНИЦА"...
нет
Сортировала бы.. . Но в наших городах сейчас это делать бесполезно -даже если я отсортирую, то тетка из соседнего подъезда в общую кучу кинет ((
А ведь в наших деревнях, в глубинке, мусор сортируется. Там никогда в ведро с помоями не полетит тюбик от зубной пасты или крышечка от пластиковой бутылки, а сама пластиковая бутылка не ляжет в общую кучу с бумагой или деревом, которые будут сожжены в печи, мусор, который не переработается в хозяйстве, выбрасывается в общие кучи, затем вывозится, и нет этой грязи и вони, которая сплошь и рядом в городах присутствует на каждом шагу...
Козак Мамай
сортировала бы и не только мусор
лишь бы порядок в стране был
Ну если бы за один сортированый пакет платили бы хотяб 5 рублей то да)))
в России так не делают уважаемый..
Ирина Кобзистая делают вы проста об этом незнаете
Сортировал бы. Но мне его не доверяют.