Общество

Все мы очень обожаем эту вещь, давайте мы вместе найдем ее на фотографии ?

Да что вы все вокруг да около. Хорошая задница.
Ирина Лоханкова
Лучший ответ
Ракушка что ли?
Нет, я такие высокие каблуки не люблю. А вот брюки ничего...
да ровный пол, люблю так когда
Sardor Khamdamov
Марина Павлова Как думаете плитка или ленолиум
Стереосистема классная
Асылбек Бекмуратов Да этот гитарный усилитель, просто шикарен :)
Да уж вопрос к мужскому полу.))
..кто здесь?!
Ну прям смотреть невозможно.
Света Белка
Не могу сосредоточиться..))
Серега Борис
Все мы любим порядок, а вторая коробка внизу задвинута глубже, чем 3 других... непорядок :(
Erbulan Hadjimov
РАкккуУшкА АКААНСКАА ((шшшшшш
- а почему не та тётка? у ней то ракушка ценнее __(((через женскую __можно
весь род вселюдской и до людей = и после всех людей= и самого себя и возрадить=
и никогда не возраждать = можна .= женская то_и для телу = и для душе вечной=
и для духу безконечному __и для началу жизни = и для жизни концу = более ценнее ?(
через вселюдскую как перво (или) последнюю еву __можна тока всех людей возрадить,
а в через ракушку__и весь долюдской = послелюдской всех тридцатишести чувств
всеархангельский фаэтон
______________________________
потому автору ответа __ценнее на фото
РАкКкэ внутритуннельному УШШШШКОЮ ОКЕАН загробной шизни. оный
когда послезагробный __в нём слышшшшна каждая вечная душшшша =
каждый её безконечный дух
( всего душных внутритуннельных скафандров = 36 = всего их духовных люстро-галактик=36)
__РАКУШКА = ОЛИЦЫТВОРЕНИЕ_ВНУТРИКОСМОСОВОЙ СПИЭРАЛИ _ВСЕЙ-ШИЗНИ
( от того в некоторых ракушках бывала (жэм_цы-гео-генно-гему-цы) =жемчеггг (жемчуг)
а ракушки у древних людей были деньгами
__но нарушшшности для ракушке? двудва пепельносиних духовно (мж с жм)
и извнутренности ракушке = двудва пепельносиних душевно (мм с жж )
на фотке выдна? тока славикова опа >>дёргающаяся на той прости тут
ответ. маил. ру 3я полка слева