Общество

Если президент занимается Сирией и США, а не благосостоянием граждан РФ, то зачем он нужен?

Рамиль None
В точку. Но Вовика в КГБ только на внешнюю деятельность учили. Больше он не в чем неварит: (((
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Николай Чернышёв ....ах моська-знать она сильна коль лает на слона...
А зачем тебе мозг если ты не умеешь думать?
Artjom
Благосостоянием граждан занимаются САМИ граждане, а бездельники только ноют.
Рамиль None Значит президент не занимается тем, чтобы страна в экономическом плане развивалась. На хрен нужен такой президент?
Он и благосостоя6ием граждан тоже занимается, не все такие нищеброды как ты
Lama Kara
А кто нужен? Кандидат есть, который всем будет заниматься? Болтать, не мешки ворочать.
Рамиль None Конечно есть. Тем более, что путин довёл страну до экономической стагнации и должен нести ответсвенность за это. Он не эффетивный президент.
Благосостоянием должно заниматься правительство и премьер-министр. А президент - это политическая должность, а не хозяйственная. Он и должен защищать интересы страны на международном уровне.
Рамиль None Путин назначил Медведева и утвердил правительство. Значит, его это устраивает.
Дмитрий Синицын Президента выбирает народ из-за внешней политики?
Рамиль None Неверноая точка зрения. Функции президента надо знать. Вы не знаете.
Действительно.... а зачем стране "воваиванов"
Это точка зрения типичного обывателя, который дальше своего забора ничего не видит.
Павел Каргин
Ну, видимо, заниматься Сирией и США. А в чем проблема? Это главные задачи России, видимо. Народу нравится, поддержка партии и правительства высока, как никогда.
Рамиль None Поддержка слабеет. И народу не нравится, что реальные доходы падают уже 4-й год подряд.
Что бы всяких ваших майдаунтов злить.
Liubov Aliosina
каждый должен делать то, что у него лучше получается, а на своем он месте или нет, это решат выборы! ну так говорят по телевизору)))
Оксана Беляева
Рамиль None Выборы без выбора - это балаган.
† Anara † Turganova *- ~ Выборы, выборы, кандидаты пи.... пи.... пи :)))
Сирия и США это внешняя политика. А от нее напрямую зависит и внутренняя политика, то есть благосостояние граждан.
Рамиль None Благосостояние россиян падает. Значит, зависит отрицательно.
А президент тебя кормить что ли должен? Попробуй работать а не вонять тут.
Яна Дмитриева
Навальный занимается воровством и мошенничеством - а хомячки хотят его выбрать в президенты. Чем он займется??
Lubov Romanova
Рамиль None Вопрос о путине, а не о Навальном.
между прочим сша занятся реально нужно и причём конкретно так занятся!!!
Рамиль None РФ слишком слаба. А война никому не нужна.
чтобы ожесточить весь мир против себя и побыстрее смыться в америку
Интересный вопрос
Для этого есть премьер, учите матчасть.
Рамиль None Учи функции президента по Конституции. Премьера назначил президент. Он и отвечает.