А в Израиле один писатель-извращенец, некто Меир Шалев, написал для еврейских детей книжку. Главная героиня книжки стала примером для подражания многим детям. По этой книжке был поставлен даже мюзикл, сделан мультфильм. Кроме того - установлено две скульптуры в честь главной героини и даже качели, где дети могут покататься со знаменитым персонажем.
И зовут эту героиню книжки - "ВОШКА НЕХАМА "!!! Попросту ВОШЬ - обыкновенный кровососущий паразит.
Это не описка! Идеалом для подражания для израильских детей является мерзкий паразит - обыкновенная кровососущая ВОШЬ !!!
ССЫЛКА: http://family.booknik.ru/reviews
Общество
ЧТО ЭТО - ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ в духе ПАРАЗИТИЗМА??? Не можете себе этого представить?
Какие ещё могут быть идеалы для паразитов.
После того как они обесчестили Волочкову, я уже готов ко всему)))
Сергей Гоков
да они её - Волочкову - еще и обесчестили!!!?вот так детектив! какие гнусные воши!
Ну, не преведена на русский.
А в тексте статьи нет про "идеал для подражания", сами домыслили.
И врятли на сосании крови акцент делается, скорее на том, что везде побывала ;-)
Прочее на этом сайте вполне нормальное, не сравнить с амриканским или вообще японским. Так что - скорее всего прикол.
Блоха?! - ха-ха-ха-ха!
Madi Jantasov
Ревило Пендлтон Оливер родился в 1908 году в Техасе, США. Окончил философский факультет Университета Иллинойса в 1940 году. Специалист по истории и филологии древнего мира. Профессор классической филологии в Университете Иллинойса написал книгу " История еврее и их преступная деятельность" вот там как раз и о описаны вес еврейские паразитические циклы....и их роль...и огромное желание обладать полностью голубым шариком....разьяснен смысл знаменитых сионских протоколов....как они удивительно сбываются....словно в сказке....следовательно заговор сионизма в действии....а про вошь....если ее так рекламируют мюзикл качели..это и говорит о стремлении к подражанию но не в смысле крови...а умение паразитировать в других странах....есть в интернете высказывания о евреях 46 великих людей мира ...и там все о низости вражде предательстве подлости евреев
Мария Сиротина
Ваня,кто может сделать подобный анализ "Тараканищу" Чуковского?
Зависть к русскому Левше, подковавшего блоху, не дает покоя !
Сергей Гоков
Зависть не к Левше, а к воши!!! ну представьте себе!!! Дети - воши!!!
Ну и что, Бивис с Батхедом почище будут.
В книге врача Н Семёновой написано, что некто Бронштейн, заведущий институтом паразитологии, засекретил все работы этого института. Вывод элементарный. Можно запросто травить людей паразитами и никто не будет их лечить. На практике так и есть. Поэтому не случайно они вошке поставили памятник. Я думаю много людей они убили таким способом. В СМИ время от времени появляются сообщения о странных скоропостижных смертях школьников ( про средний и старший возраст вообще молчат) так это всё подходит под признаки заражения паразитами. Даже болезнь Ленина, так же под это подходит.
Паразитизм - их идеал.
А что делать, если другие домашние животные у них не приживаются. Надо же детей в гармонии с природой воспитывать.
ну умора, хотя конечно, каждый народ выбирает героем того, кто ему ближе по жизни! у нас мишки, лисички, зайки, у них вши... каждому свое!
Сергей Гоков
продолжу: вши, крысы, тараканы, клопы... Березовские, Ходорковские и прочие...
Мария Сиротина
А "Тараканище"?. Муха-Цокатуха?
Виктория Ямковая
тараканище то герой отрицательный,а мух у нас и комаров хватает,но все же они не вши!
С детства кровь приучают сосать, паразиты.
это воспитание детей в духе иудейства... ничего странного нет, это же евреи...