Общество

Вы боитесь нарушать закон, поэтому и бедные?

Бедные по-мелкому нарушают. Толку ноль. Да еще и свободы лишишься.
Алексей Парфенов
Лучший ответ
А слова совесть и честь вам совсем не знакомы?
Умные выжидают, когла другие нарушат Закон и зарабатывают на ЭТОМ..
Каришка!!!! Ты Кто Такой ? Давай Досвида это покаяние или чистосердечное угрызение совести?)
"Друзьям всё, рабам Закон"
Усова Елена
Ты зека со стажем?
.L
...priest... Lakt
у соседа яблоко за забором растёт, твоя баба возжелала его и тебе лапуху в мозх дряблый втюхала что если ты музчинка то ты должен ( блеать) добыть его во что бы то ни стало, а у соседа ружье ( и это и есть закон, не обязательно ружьё - банально он может тебе дать 3.14ды, это так же будет считаться законом) - но вот ты похитил яблочко чтобы его сожрать со своей бабищей тупорылой чтобы там стать умнее, мудрее и прожить ещё на денёк больше и стать умнее бога, но егерь даст вам с вашей голожопой бабой то просраться дас дуплетом по голым жопам да солью)
и где ваша смелость после этого * ( пади падмойса маня) - утрись прикройся , -не надо идти против правды ( сила в правде)
Дмитрий Липин
Хорошая отмазка.
Pavel Xarchenko
Ну вон, хохлы нарушили кучу законов, но почему-то не побогатели.
Рустем Смаилов
Бедный если нарушает закон то становится ещё и не свободным
Игорь Фитисов
Справедливость никто не отменял и никогда не отменят ..
Илья Круглов
нарушать что-то это очень плохо, но если ты уже сделал это тебе понадобится хороший юрист, вот сайт отличных юристов pozova.net
Не боюсь и я не беден, герыч и кокс на ура расходяться
Данияр Кигизбаев Это не правильный доход, и за все в жизни придется отвечать - еще не известно какая оплата будет для вас в конце вашего жизненного пути, и рады ли вы будете это принять.
Благополучие зарабатывается трудом, а не воровством.