Общество
Как, каким образом Госдеп управляет своими марионетками на украине ?
Они заявили, что всё видят и не велели обижать Саакашвили
Обычный набор, давно известный - подкуп, шантаж, угрозы.
Через кремлевских марионеток.
Некоторые думают, что Госдеп управляет своими марионетками на Украине дергая за нитки или, как в настольной игре, крутя и поворачивая рычаги, жестко закрепленные к своим марионеткам. Но это не совсем так. Управление Госдепа больше похоже на человека, который держа в руках палочку, в коробке с пауками, жуками и тараканами периодически этой палочкой тычет и направляет нужных "букашек" двигаться в том или ином направлении. Причем это не всегда получается удачно. Некоторые особо "непослушные" букашки от чрезмерного усилия погибают, другие успевают убежать совсем не туда, куда старательно их подталкивал хозяин. А некоторые вообще начинают бодаться друг с другом, борясь за выживание и норовя сожрать другого. Хозяин не всегда обращает на это внимание, для него важен лишь его собственный план, который знает только он, но не эти букашки. Движение палочки хозяина и крошки, которые он изредка кидает в коробку они воспринимают как божественную силу и потому воспринимают как должное. Хозяин управляет далеко не всеми, на это у него не хватит ни рук, ни сил, ни ресурсов. Хозяин управляет лишь самыми главными и влиятельными букашками, через них влияя на остальных. Главные букашки вынуждены подчиняться, иначе рискуют быть раздавленными палочкой. Вот и вся правда о бывшей Украине сегодня.

Как в этой картинке...
методом кнута и пряника... как и во все времена
Высоким уровнем жизни.... как будет у России такой же, и она сможет точно так же управлять
Сдали тогда, в 80-х весь ссср, целиком... Кто сдал? Как кто, Москва и сдала!