Общество

США всегда кидали своих марионеток, когда Украину кинут то что с ней будет?

Visson Salon
. Украина никогда не получит статус стратегического союзника США, так как киевские политики будут им злоупотреблять.
США чудесно знают украинских политиков, они знают, что они ради того, чтобы получить пиар полезут на пальму. Они будут постоянно требовать расширение присутствия США на своей территории, используя этот статус", - подчеркнул эксперт.
Кроме того, отметил Бортник, в настоящее время отношения между Москвой и Вашингтоном нормализуются, и это еще одна причина, по которой Украина не получит статус стратегического партнера Соединенных Штатов.
На днях Дмитрий Медведев в своем телеграмм-канале заявил, что вполне возможна ситуация, что через два года государства Украина на планете не будет...
Маргарита Похорукова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Украина никогда не получит статус стратегического союзника США
Год назад, 6 сентября 2021 года депутаты Верховной Рады Украины на внеочередном заседании проголосовали против обращения к американскому Конгрессу для предоставления стране статуса главного союзника США.

Таким статусом с 2013 года владел Афганистан. Как он помог - все видели - на стойках шасси самолётов.
Тогда статус США упал ниже покрытия аэродрома в Кабуле

Вашингтон ясно дал понять Зе, что данный статус Украине не получит, тем более после событий в Афганистане. В Белом доме не хотят давать своим политическим соперникам лишнюю поддержку, ведь случись что с Украиной в ранге союзника, рейтинг США упадет еще ниже.

То, что будет с украиной - зависит лишь от милости В.В. Путина и доброты Русского народа
ну так уже
ничего. не будет такой страны
Bauka Bota
А что стало с Южным Вьетнамом? С Афганистаном?
Visson Salon США кинуло и Вьетнам и Афган...а СССР только вкладывал деньги строил для своих дружественных стран