Общество

Одобряете ли вы прощение которое попросило наша власть у МОК? А потом нас "мокнули" еще раз в чан с дерьмом, запретив

спортсменам выступать под своим флагом и гимном, стоит ли так унижаться ?
Посиди, подумай, что сделал Вова, чтобы так было, и неизбежно засомневаешься кто кого мАкнул.
Елена Алексеева
Лучший ответ
однозначно стОит
прост надо засунуть своё великодержавие куда подальше
и Вперёд!
только так и никак иначе
это не может быть по другому
Тілдерді Дамыту Орталығы Сарыағаш.тіл Орталығы представьте может, не унижаться к стати куда приятнее, и чувство достоинства имеет мало общего с великодержавием
Если наша власть виновата перед МОК в том что организовало государственную систему допинговых мошенничество - то извинения конечно уместны. Если государство извинилось - значит виновато, ему, государству, виднее.

Ну а гимн и флаг - государственные. Несправедливо когда чистым спортсменам запрещают участвовать как частным лицам - а запрет рекламировать опозорившееся государство - это нормально.
Тілдерді Дамыту Орталығы Сарыағаш.тіл Орталығы а если извинилась за то чего не было? А как же при этом репутация спортсменов и страны в целом, ты к стати тоже часть государства .
Елена Останина Вообще-то МОК признал, что государственного финансирования допингов в России небыло. А что касается спортсменов: они на олимпиаде прелюдставляют страну, если им не позволяют выйти под флагом страны, то есть фактически представлять страну, то и нех им на этой олимпиаде делать. Любого вышедшего под флагом МОК российского спортсмена нужно лишать гражданства, как человека, участвующего в унижении своей же Родины.
мне никогда не нравился жуков, как он вообще во власть попал...
Тілдерді Дамыту Орталығы Сарыағаш.тіл Орталығы наивно полагать что это инициатива Жукова, без Путина такие вопросы не решаются
Я не помню, что бы наши власти просили у МОК прощения, тем более просить прощения не за что. Тут позорно то, что мы этим п#дорам судебные издержки оплатим. Читал, что ВГТРК не будет транслировать эту олимпиаду - хоть кто-то молодец. Вообще отлично было бы ответить диаметрально, например, не отпустить на олимпиаду иностранных игроков из КХЛ. А вообще - из МОК и ООН нам можно выходить. Это давно уже организации, обслуживающие политические интересы США и их союзников.
Галия Конышева
Тілдерді Дамыту Орталығы Сарыағаш.тіл Орталығы перед ответом можно было в яндекс зайти, он помнит почти все, особенно вчерашние новости
Наталья Листопадова http://www.interfax.ru/sport/590558 - Интерфаксу доверяете? А диаметрально поступить - запросто! Не пустить никого на чемпионат мира по футболу в Россию и сборная России автоматом станет чемпионом безо всякого допинга.
Нет конечно не одобряю, лучше б чтобы вышли в Пхёнчхане вежливые человечки (все местные, а экипировку в соседних магазинах сами купили) и провели бы честные и свободные Олимпийские игры на которых Россия завоевала бы 97% медалей.
Россия должна была следить за допингом в стране. Ужесточить контроль после Рио
Жуков бежит впереди паровоза.