Общество
Кто умеет дружить лучше? Мужчины или женщины?
Человек если действительно хороший, то все равно какого он пола!
Уверен и те и эти умеют хорошо дружить и выделить тут некого.
Дружить умеют хорошие люди. От пола дружба не зависит- это талант души!!
Эх, милая... Что все напишут - штампы. Мужчины, женщины... Все хороши, мля...
Про женскую "дружбу" совсем не к месту...
И те и другие. Только настоящие друзья, как алмазы, попадаются очень редко. На то они и друзья.
Тот с кем в разведку.
луше всего дружат порядочные честные люди, а про вопросы пола - только отговорки, на которые можно свалить непорядочность, которая по сути беспола
Моя жена говорит, что мужики. Я тоже так считаю! И тому очень много причин, которые вы сами тут перечислили!
по-моему, мужчины... мне кажется, что женской дружбы не бывает
Женщины, мужики о другом думают.
Две женщины дружат только против третей женщины и назло мужчине ))))
мужчины И женщины между собой=)
мальчики и девочки в детском саду дружат лучше всех! а дальше уже корысть!
Вопрос на засыпку.
Как женщина я должна сказать, что лучше дружат женщины. А на самом деле очень часто у беждалась (к счастью не на своем опыте) , что мужская дружба сильнее, как это не печально. 1:0 в пользу мужчин.
Звери которых вы ((( приручили.
Мужчины) Все ведь помнят тост про черепаху и змею?
нет женской дружбы. это миф
Мужчины редко предают дружбу но если предают то назад не возвращаются а вот женщины они предают ссорятся и снова дружат Вот и гадай кто лучше дружит. На этот вопрос никогда не ответить определенно т. к. и дружить и предавать могут е те и другие.
лучше всего дружат настоящие друзья . пол здесь не при чем. просто дружбу и приятельство нужно различать. дружбу с собутыльничеством просьба тоже не путать!
мужчина с женщиной
Собаки, их дружба настоящая
МУЖЧИНЫ - это 100000 процентов