Общество

Не умею дружить. Что со мной не так? Оставьте своё мнение)

В детстве была пацанкой. Все дети боялись особо не хотели со мной дружить. Вешали ярлык плохой девочки даже родители детишек, учителя из-за того что была очень активной и сговорчивой. Хотя могу сказать что у меня было достаточно друзей и одна лучшая. Летом уезжала работать в прямом смысле в деревню. Не было возможности с кем-то играть. Одноклассники спрашивали куда я все лето пропадаю? Потом в подротковом возрасте у друзей начали появляться новые друзья из других школ. Появился комплекс. Внутри чувствовала себя какой-то отстраненной, хотя общалась со всеми и была уверенной в себе даже хотели со мной мальчики встречаться в отличие от подружек. Затем после школы начала понять, что я не инициативная. Никого не зову к себе или куда нибудь. А когда начала взять инициативу то старые одногруппники высмеивали и отказывали. Хотя очень хорошо дружила. С нынешними вообще не общаюсь только по поводу учебы. Люди вообще избегают меня. Раньше звали из-за того что им не с кем было. Сейчас я сама начала избегать и у меня жуткая депрессия из-за этого. Сейчас телефон вообще молчит только мама. В чем подвох?.
С детства везде преуспеваю, говорю на 4 языках, сменила три города (собираюсь уехать из страны после универа), всегда поклонников было больше до последнего года, не высокомерная, одеваюсь не хуже а даже лучше, много путешествую. Но с зубами не повезло. Комплексую р думаю это тоже отталкивает, ну атак выгляжу очень доброй, милой. В некоторых местах виню ярлык, в некоторых зависть, а по большему счёту себя свои комплексы, своё ужасное мышление.
Nino Tuntia
Не переживайте, скорее всего вы просто не нашли свой круг общения.
Виноградов Владимир
Лучший ответ
Nino Tuntia Думаю да. Поэтому осенью решила пойти ещё и в другой институт там где мне будет действительно интересно
пока фото сисек не обнародуешь-картина будет не полной
Nino Tuntia сиски не весят. все в порядке
Ты рассказала о своей биографии, а не о себе. Видимо есть что скрывать, касательно твоего нрава
Nino Tuntia Да в детстве была колючкой, сейчас очень спокойный, доброжелательный человек. Мне даже кто-то сказал что со мной очень комфортно, тк перед мной не нужно выпендриватся, строить из себя кого-то. Просто принимаю людей такими какими они есть.
Ты работаешь?
Юлия Протасова
Nino Tuntia учусь только
Да кто тебя знает - мож ходила вечно с зелёной соплёй из носа.
Индира Калиева
Nino Tuntia я почти педант
Зачем вообще нужно общаться с этими унтерменьшими?
Evgeny Galytsky
Nino Tuntia я никого не сортирую
У вас развивается то, что приведет к исчезновению мужчин как Вида. Ученые Великобритании отвели мужчинам всего 17300 лет, потом они исчезнут. Женщины тоже уже сейчас подвержены Метамарфозам. Пока это в основном в характере проявляется, но уже заметны, особенно в жарких странах и физические изменения женщин. Клитор у некоторых увеличивается и уже напоминает мужской лен, правда малеипусенький.

Не в курсе того, известно ли ученым, когда произошло искусственно разделение Андрогинного существа на дву полых человечков. Но два пола - это Уродство!
Изначально человек был гермафродитным, Андрогинным ...разделенные на два пола злые человчеки тут же Уничтожили чсвоих создателей -Андрогинов. На Бл. Востоке сохранились кремпости больших людей, там они пытались скрыться от своих "произведений". Вы переживаете о, что приведет к Двуполости человека. Пока только в характере и алгоритме поведения ...
Оксана Груданова Я блин Умный! И не еврей!
Достаточно сложно найти хороших и верных друзей с которыми тебе будет хорошо и весело. Я бы посоветовала не расстраиваться и продолжать искать друзей. Уверена всё будет хорошо!