Общество

Вы умеете дружить со своими бывшими?)

Лена Рябинина
Думаю, что умею, я их всех люблю и благодарен им, они мое самое большое богатство. Бывшие мои женщины, со многими я и сейчас дружу, никогда не предавали меня.
Лилия Кузьмина
Лучший ответ
Надеюсь, что будем дружить и после..)))
Катя Чинюк
Умею.. . Но не хочу.
могу использовать в корыстных целях, но дружить - никогда!
Я умею. Во всяком случае, с зятем бывшим стараюсь сохранять хорошие отношения.... Я вообще-то, как кот Леопольд. Помните? РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Юрий Бухтияров
А зачем?
Ж*
Жанна ***
неа...
нет... могу поддерживать приятельские отношения, но не более. о дружбе и речи быть не может.
Нет- и в этом мое несчастье - если конец то полный!!!
Нет. Если ушла я - значит, переела и у меня стойкое отвращение. А если ушли они - значит, у меня обида и желание мести. Дружбе места нет.
Конечно!
Елена Дядченко
Нет. Отрубила и всё....
Зачем? Если бы бывшая была бы другом, то и бывшей бы не стала..
неожиданно научилась:).. . приходится обращаться за помощью и делать "хорошую мину при плохой игре"
а ОНО надо???
да
Yedin Savior
Алексей Боев я нет!
мне почему-то н еочем с ними разговаривать
Дело в том, что если я ухожу от мужчины, то это гооврит о том, что он мне как человек уже неприятен
Умею, если мы расстались мирно. A если тебя обидели, то дружить не хочется.
Kamil Tagiyev
Да, естественно, только в том случае, когда они денег не просят.
Сергей Рябцев
Не вижу смысла с ними дружить, мне кажется при расставании достаточно оставаться людьми и разойтись без негатива и зла друг на друга!
хочешь все это попробовать со мной.... пиши )))
Я умею, это они не умеют.
Умею
А я не умею, потому что все дружеские отношения с бывшими так или иначе сводятся к постели (((