Общество

Женщины не умеют дружить?

Настоящая женская дружба встречается редко и если по жизни вам повезло встретить такую подругу, которой ничего от вас не нужно, просто классно вместе!! ! И когда тебе плохо она первая придет на помощь, и когда хорошо-разделит с тобой твою радость! Это ЗДОРОВО!!!
Ильнар Валеев
Лучший ответ
Женщины не умеют ваще ничего, зато мужики это бля наше всёёё!
Наталья Фокина
Почему же, очень даже дружат - или против кого-то, или ради чего-то.
Елена Вавилина
Скорее нет, чем да! Точнее, разве что в инете. А в реале только очень страшная с очень красивой - тогда симбиоз недостатков, особенно если умная с дурой. Достоинства виднее на фоне "подруг". Потому и не пускают в космос двоих женщин. Если такое произойдёт - даже лесбиянки взорвут корабль.
а зачем с ними дружить, мне родственниц достаточно для дружбы
Сергей Ионов
Умеют. Это умение не от пола зависит. Женщины не умеют ПРИЯТЕЛЬСТВОВАТЬ. То есть поддерживать легкие отношения, не лезть в душу и не давать непрошенных советов
Да нет никакой дружбы, она только до тех пор пока интересы не соприкоснутся
Алексей Липай
Думаю умеют
Сначала я тоже думала, что умею.. . Но как выяснилось...
Olga Kolchugina
умеют. знаю это.
Алёна.
Женщины - соперницы во всём! Соперники дружить не умеют. Любая подруга из-за мужчины та-а-ак подставить сможет, что ахнешь !!!А уж если ты лучше неё в чём-то окажешься - всё ! П... ц! Не простит.
Что за глупость? умеют конечно
Алла Озерко
Почему это? Я умею.
умеют и еще как!
особенно если она красивей ее
Моя жена, она же мой друг. Может даже спину прикрыть если нужно будет.
Очень редко. Если повезёт. Мне повезло. В остальном женщины - соперницы, и ненавидят друг друга, но не показывают вида. За глаза друг про друга гадости говорят, осуждают.
Думаю Всё же нет)
Zuriko Sxirtladze
я не согласна, уже 3 года я дружу с одной девчонкой и все хорошо
нет никакой женской дружбы.
Айсулуу )))))
Может и умеют... но немногие... В доказательство - пусть одна из подружек станет хоть в чем-то лучше другой... увидите чудесное превращение из лучшей подруги в нечто совершенно противоположное..
I_
Ihtiyor ______
вообще то умеют
Bekzat Mars
Зависит от обстаятельств, если мужчину делят-то дружбе конец какими они подругами бы небыли, ну а в остальном дружба-это же человеческое качество)))))))