Общество

Чтобы Вы искренне пожелали Владимиру Путину ?

Дожить до суда.
Надежда Цыкина
Лучший ответ
Чтобы не обращал внимания на разных троллей, вроде тебя!
Победу на выборах, лучше он, чем такие как Горбачёв, как Ельцин - милые, лояльные, толерантные, устремлённые на дружбу с Западом, а на народ им было наплевать.
Дарья Абазовик
Что бы таких как ты было поменьше.
Здоровья
Еще 18 лет правления
Елена Колташева бригадиром на зоне...
Продолжить курс державника и имперца
Желаю Победы!
Елена Колташева Над Россией?
Денег, больших, как у пенсионера, отдавшего все для родины, а ну и всего хорошего)))
ЗЫ: почитать про чеушеску)))
Виталий Цимфер
свалить на пенсию ибо надоел вот чесно слово, просто надоел и окружение его министерское ведёт страну в никуда
Валерий Ильин
Здоровья, конечно.
Возродить СССР (но без КПСС) и встать во его главе!
Rejavali Beknazarov
Чтобы Пендостан ещё ниже прогнулся отклячив зад, перед ним и его величием.
Idris Melovu
Елена Колташева пока он подставляет всем зад...
Здоровья, решительности. Хватит за нас боятся, пора уже въебать американцам. Фигня, справимся
Анет Будим
попасть в авиа катастрофу.
Чубайса периодически отдавать под суд ...
Здоровья, терпения, не бросать нас, хоть и устал он наверное от такой работы. И счастья, простого человеческого )))
Бежать пока не поздно пока не накостыляли
Не стесняться в выборе ,,мер,,
Даже оч. Жёстких, и кардинальных,
И принятии таких решений которые хоть и ,, не по вкусу,, многим
Но безусловно стоят того.
Смелее, история простит,
А люди все равно ,,осудят,, что бы Вы не сделали,
Хорошо или плохо, всегда будут всем не довольны.
Альберт Мусин
На конец уже свалить
Семен Никитин пенсию штоль не добавил))
Клоун вернулся
Пенсию в 10к и езды по российским дорогам
Аня Губина
Арыстан Аязбаев Подумаешь, напугал . Уж Путин-то знает, что не в деньгах счастье.
Бессмертия
чтоб он стал не выездным и за решёткой
Здоровья)
Лишь Тень
Здоровье