Общество
Чтобы Вы искренне пожелали Владимиру Путину ?
Дожить до суда.
Чтобы не обращал внимания на разных троллей, вроде тебя!
Победу на выборах, лучше он, чем такие как Горбачёв, как Ельцин - милые, лояльные, толерантные, устремлённые на дружбу с Западом, а на народ им было наплевать.
Что бы таких как ты было поменьше.
Здоровья
Еще 18 лет правления
Елена Колташева
бригадиром на зоне...
Продолжить курс державника и имперца
Желаю Победы!
Елена Колташева
Над Россией?
Денег, больших, как у пенсионера, отдавшего все для родины, а ну и всего хорошего)))
ЗЫ: почитать про чеушеску)))
свалить на пенсию ибо надоел вот чесно слово, просто надоел и окружение его министерское ведёт страну в никуда
Здоровья, конечно.
Возродить СССР (но без КПСС) и встать во его главе!
Чтобы Пендостан ещё ниже прогнулся отклячив зад, перед ним и его величием.
Елена Колташева
пока он подставляет всем зад...
Здоровья, решительности. Хватит за нас боятся, пора уже въебать американцам. Фигня, справимся
попасть в авиа катастрофу.
Чубайса периодически отдавать под суд ...
Здоровья, терпения, не бросать нас, хоть и устал он наверное от такой работы. И счастья, простого человеческого )))
Бежать пока не поздно пока не накостыляли
Не стесняться в выборе ,,мер,,
Даже оч. Жёстких, и кардинальных,
И принятии таких решений которые хоть и ,, не по вкусу,, многим
Но безусловно стоят того.
Смелее, история простит,
А люди все равно ,,осудят,, что бы Вы не сделали,
Хорошо или плохо, всегда будут всем не довольны.
Даже оч. Жёстких, и кардинальных,
Но безусловно стоят того.
Смелее, история простит,
На конец уже свалить
Семен Никитин
пенсию штоль не добавил))
Клоун вернулся
Пенсию в 10к и езды по российским дорогам
Арыстан Аязбаев
Подумаешь, напугал . Уж Путин-то знает, что не в деньгах счастье.
Бессмертия
чтоб он стал не выездным и за решёткой
Здоровья)
Здоровье