Общество
Что будет с миром через 100 - 200 лет? Пишите ваши предположения
большое сомнение, что мир будет существовать...
А зачем? Ты столько не проживёшь, чтобы проверить.
Mr.vodniy
Да просто так, всегда интересовалась этим вопросом и вот захотелось почитать ваши мнения

Мы все будем напичканы нангоботам. Жена, наконец-то, фактически сможет наставить мужу рога, перепрограммировав соответствующего нанобота. Некоторые преобразуют задние руки, доставшиеся человеку от обезьян в нормальные копыта, на которых гораздо удобнее ходить, а некоторые что-нибудь утолстят и удлиннят...
:Э)
если мир не воспрянет и не грохнет еврейские кланы, то миру пиздецццц
во можно сколько наврать все равно никто не проверит
Похер я уже здохну
Я буду Ёлкой...
ядерная зима
что будет с миром через 1000-5000 лет, пишите ваши предложения, хе хе
без понятие меня в то время не будет так же как и тебя может люди переселяться на другую планету и будут бродить по космосу
Люди истребят друг друга.
И слава богу
Технологическая сингулярность, власть искусственного интеллекта, человечество деградирует до уровня детей, предающихся плотским удовольствиям в техногенном раю, созданном машинами.
Сценарий N1-Всё будет как обычно, род Путиных в РФ. США, и т. д. Всем пофиг на науку и на космос пофиг.
Сценарий N2-Мы все сдохнем от катаклизмов
Сценарий N3-Мы уничтожим друг друга.
Сценарий N4-Космос?
Сценарий N3-Мы уничтожим друг друга.
Сценарий N4-Космос?
Читай Апокалипсис. Все будет гораздо проще, но совершенно не так как это предсказывали все кроме Иоанна. С цивилизацией случится то, чего не будут ожидать никто, совершенно противоположное всем предсказаниям кроме Иоанна. В буквальном смысле то что считалось Добром будет разоблачено как великая мерзость и выброшено в небытие, почти все что Вы считаете правильным, окажется не угодным для Бога. Иоанн единственный кто все предсказал верно, остальное плагиат, что у Ванги, что у Нострадамуса, с большим переделом. У Иоанна все события расписаны максимально четко, детально и понятно. Их не могут понять только книжники, которые не видят сути, читая слова. Для них никогда Бог не будет словом. И даже говоря что Бог это слово, они продолжают визуализацию чернил.