Общество

А вам не кажется, что лет через 100-200 темнокожие нас выселят из Европы?

И как вы относитесь к рождаемости? Система малость плохо работает.
Выселят на тот свет?
Ольга Шаповалова
Лучший ответ
Ну... мы тоже кого то выселили в своё время.... слабый вид гибнет. :-(
Андрей Авров
Ты уж извини, чел, но для меня и итальянцы и молдаване - темнокожие. Что не мешает им быть вполне себе Европейского происхождения. Я - белокожая, немешанных кровей, и лет через 100 для меня уже не будет актуально, кому досталась какая территория. Это ты думаешь о себе, а я - сужу реально и взвешенно. И общество, построенное трудом гостарбайтеров и ценой выживания белокожих меня нисколько не прельщает, но прельщает политиков, за которых я не голосую, и любителей межконфессиональных браков, к которым я не принадлежу. И с такой молодежью, как современное быдло, я никакого общества строить не хочу.
Боюсь это произойдет гораздо раньше, пут уже выделил огромные деньги в этот проект: -(((
через 100-200 не выселят, некого выселять будет, все будут темнокожими
Какая разница? нас же не будет.
Juliya Juliya
Вполне вероятно. У них способность к воспроизведению гораздо выше, чем у европейцев.
мне кажется через много веков мусульмане будут править миром.
а черные как то нейтрально. .
сейчас шейхи начинают поход на европу. к примеру в футболе выкупают футбольные клубы ман сити. арсенал и тд.
так же много земель перекупили в великобритании.. франции испании и других крупных красивых странах. .
Нас могут "выселить ускоглазые.
Ardana Saimagambetov
Нас лично уже не выселят. а вообще: это жизнь со своими законами развития. если суждено, то суждено. этого следует ожидать. тёмный ген сильнее не зря. значит по любому всё к этому пришло бы
через 50 лет будут одни муслики