Общество

Например, чтоб сделала плохого США этому мужчине?

Семён Обуздин
юсики вообще ничего хорошего никому не сделали. Куда бы эти упыри своё рыло не засунули там ни чего хорошего не происходит. Только полная ДЕРЬМО-кратия.
Олег Литвиненко
Лучший ответ
мне интересно, что за идиот на видео полез защищать "Омерегу"
И что с того где эти тряпки были изобретены, разве это аргумент? Изобретены в США да сделаны в Китае. Американские патриоты быть может, точно так же орут по поводу РФ но при этом бухают водку Smirnoff, совершенно не задумываясь ( и справедливо ) о том где она была изобретена.
Нет, я конечно понимаю как ужасно это выглядит со стороны - стоит орет там какой-то полупьяный, так называемое быдло неопрятное, стыдно -то как !
А о том что амер. санкции отразились на рядовом гражданине, об этом никто не подумал . Как и о том что США всегда ненавидели Россию и даже план у них был разработан по окончанию ВОВ двинуть вместе с Англией и остатками гитлеровской армии СССР добивать . И как они всегда и во всем противодействовали ( и будут ) России и т. д. Господи, да весь мир их ненавидит из-за их проводимой внешней политики! Так что, глупый, в общем -то вопрос "что конкретно вам США сделали " ...
Мне вот интересно, с какого перепугу мальчик в рыжей куртке там полез ? "Быдло" то, по крайней мере, мужик взрослый т. е. поработать успел уже на страну, налоги поплатить . А малокосос, на ворлд оф ворлдкрафт, селфи да комп. игрушках взрощенный, он то что успел ???Ну не смешно -ли? Яйца, блин, курицу учат.
Анастасия Таркан кстати джинсовую ткань изобрели во Франции. Ткань, из которой в 19 веке начали массово шить джинсы, поставлялась из Франции. Французы называли эту ткань genes. А в американском варианте произношения она и превратилась в jeans. А массово выпускать и продавать джинсы первым стал австрийский еврей-имигрант Леви Стросс
Семён Обуздин Хорошо тебя задел мой вопрос. Кретин, многие американские товары сделаются на Китайских заводах и фабриках (некоторые заводы есть в США), но бабки от продажи этого хлама получает США. Покупаешь американскую продукцию, спонсируешь США