Общество
Сколько ПРО нужно будет сделать ещё США.. ? Если...
Что бы сбить одну "Булаву" потребуются все ПРО США собранные в одном месте. А восемь «Бореев» будут нести по 16 МБР «Булава». . Фигово как-то пиндосам приходится. .
Мда.. . не позавидуешь. Опять станок запускать денежный.. . )))
Ну для начала нужно что бы "Булава" летала как следует, потому что пока она летает весьма криво.. .
Во вторых - "Бореи" пока построены далеко не все и будут ли они построены - большой вопрос.
В третьих - противолодочная система США и в Советское то время доставляла полно хлопот, а при нынешнем положении - когда лодок у нас намного меньше, а техника США все время совершенствуется - не факт что лодкам дадут отстреляться.. .
И в четвертых - система ПРО - ведь тоже совершенствуется. По данным ряда экспертов - последние варинаты американских противоракет УЖЕ превзошли по характеристикам российские.. .
Нужно реально работать, а не пиаром заниматься.. .
Поставить в районе Аляски и в Северном ледовитом океане)))
А вы все думаете, на кого бы еще напасть?
ПРО нужно для защиты от невменяемых режимов - типа Ирана, С. Кореи с небольшими запасами ЯО и средствами их доставки.
Против массированной атаки ПРО малоэффективно.
Поэтому ПРО не против России или Китая.
S*a*y*a*t *
А не ближе ли к Ирану разместить эти самые ПРО в Турции??. Польша и Чехия как то не вписываются..Далеко от персов.И потаму на мысли определённого толка наводят...)))А уж от КНДР..Там прще разместить в Южной..,,
Сага Иманбаев
Детский лепет)))))))))))))
Кому ПРО, а кому выгодный подряд и нехилые финансовые вливания.
Эх вот если бы Сатану не списали....
Артур Заблоцкий
Слишком её боялись америкосы, о чем был информирован ВВП, впрочем как и с АПЛ"Курск".
да хрен с ними с пиндосами... китайцы их если что петардами закидают...
они ее собьют до разделения
ato pindosi sidyat sloja ruki,i ni4ego ne delaut!sama malo u pendosav,i rossiy est zasekre4enie orujiya,naprimer boegalovki yadernie!
Анжелика Ли
у пиндосов денег нет что то делать-кругом в долгах...